Мистика, эзотерика

Если мысль материальна, почему не материализуются все наши желания и мечты?

тогда, когда уже не надо, тогда и материлизуется
Айсулу Кaлтaeвa
Лучший ответ
Материализуются. Только у других. Настройка сбита.
Анара Кушаева
желание, как минимум, должно быть искренним.. .
и очень даже сбываются, поэтому в желаниях своих надо быть осторожным.
Вот поэтому мысль и не материальна, что ничего не материализуется!!!
Анна Прокудина
Зависит от уровня. Допуска и разрешения.
***ликуся*** Fia как это понять? какой уровень,допуск?
Все - слишком жирно будет! Материализуются, но не все и не у всех:)
Потому что в большинстве случаев это не наши желания.
Татьяна Лупина
Есть мысль первичная. Есть мысль вторичная. Одно отрицает другое. В этом всё и дело.
Сею то, что Мне нужно. Даже если сомневаюсь в этом. Я-имя Моё.Я-же Бог. Даже если сомневаюсь в этом.
Вы-это Я. Даже если Вы сомневаетесь в этом.
потому, что они не скорректированы, изменчивы, неточны и непостоянны в своей форме, а порой не соответствуют или ущемляют окружающих, короче они сформированы не по правилам воплощения.
Материализуются! Проерила на себе. Попрбуй: http://www.astra-udacha.ru/
Лена Кулешова
Значит не все мысли материальны, а лишь немногие из них. А кто осуществляет их отбор - стоит только догадываться.
Если что то очень захотеть, то это, обязательно, сбудется!! ! Желаю вам удачи в исполнении ваших самых заветных желаний!!!
не умеем правильно сформулировать
Влада Кущий
Материализуются, но не все. Проследите, правельно ли вы выражаете свои мысли и желания.
Вы замечали когда нибудь как построена молитва? Сначало обращение-потом восхволение-просьба-благодарность. Это правельное построение желания. Как желание формеруется у обычного человека. Просьба и все. Такое желание не может сбыться, потому что не несет в себе эмоцианального подьема. Когда вы желаете чего то, огромное значение имеют эмоции, своего рода частота передачи информации.
Часто наши желания бесформены, обрывисты и не досказаны. Иногда используем слова, глубину смысла каторых не понимаем. А теперь представте, что вы получите используя подобный набор. Что то уродлевое и бесформеное, только отдаленно напоминающее ваше желанияе.
Также очень важно устанавливать сроки, дату исполнения. Если вы скажете себе: "У меня будет машина" ,что получается на выходе? Ничего. Она будет. Пройдет день, год, 10 лет а она все еще будет. Лучше сказать: "Я хочу иметь машины в ближайшие 6 месяцев. "Может быть через 6 месяцев желание не исполнится, но через 7-8 точно исполнится.
Следите за своими мыслями, за их позитивностью и частоту (чистые мысли). И будьте благодарны всегда, когда они сбываются. Можно даже добиться того, что желания будут исполняться на следующий день.
Некоторые мои желания исплняются через 2 часа. Это очень здорово, поверте!
Потому и не материализуются идеи, что жизнь материальна...
Они материализуются. Но не сразу и не совсем так, как мы ожидаем. Это очень печально (.
потому что мечты и желания не достаточно почстоянны
Почему же? Материализуются! Только надо долго этого хотеть и добиваться.
Представь, что бы было если бы мечты сразу (или довольно быстро) материализовывались.
Глупый вопрос на самом деле, мысль тогда материальна только когда мы ее таковой делаем - в виде слова, текста, дела и т. д. Материализуй мечты свои н-р хочешь миллион долларов заработай его и тогда мечта твоя материализуется. Вот и все.
Потому что не всё так просто. Мало только думать
Чтобы материализовать свои желания необходимо:
1 - правильно его сформулировать. Что это значит. Словесное описание не должно содержать слов с переносным значением и частицей НЕ. Такие формы не материализуются.
2 - визуализация желания как уже свершившийся факт. В мельчайших подробностях рисуем картинку в своем воображении. Используем потенциал аджна-чакры и естественно, большой запас собственной энергии. Здесь может возникнуть трудность, потому что мало кто может накопить и не растерять свою энергию. Здесь придется изучить вопрос на что мы ее тратим, как теряем и как ее восполнить. . За подробностями можно обратиться, например, к йоге.
3 - все желания должны быть позитивными и нести пользу всем. Это закон главный. Так что если желание корыстно или нарушает законы неприкосновенности других людей - оно не материализуется.
ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ЧЕЛОВЕК ПОЛНЫЙ ЭНЕРГИИ И ДУХОВНЫ, ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ ДЛЯ ВСЕХ И ОБЛАДАЕТЕ КАЧЕСТВАМИ ВСЕОБЩЕГО СОЗНАНИЯ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ТАК!