Мистика, эзотерика
Насколько сильна сила мысли? И как убедиться в том, что мысль сильна и материализуется? При конкретном желании - как
направить на исполнение?
Книга трансерфинг реальности и фильм секрет в помощь, там подробно рассказывается об этом.
у разных людей разные наработки
Всё создано силой мысли... нужно к ней подключить воображение... и ритм...
иди в ученики к Магу, узнаешь
Материализация мысли зависит от качества. Вель конфета это не фантик который вы видите, а больше
только не испытывайте на себе
Просто мысль к примеру об огурце, почти никакой...
Если вы вкладываете в мысль эмоции, особенно сильные, тогда и сила растёт, особенно при переживаниях ))) При том негативные эмоции столь же сильны, как и позитивные...)
Не менее огромной силой обладает намерение, особенно сильное.
А самой большой силой обладает то ощущение действительности, в которой вы живёте. Ваша собственная реальность. Ваше индивидуальное видение Мира. И чем более оно яркое и позитивное, тем более светлой и яркой становится ваша жизнь)) Так что работать нужно в первую очередь именно над этим.)))) А проработка всегда идёт через позитивные осознания...)
проверить можно на себе - негативные мысли работают быстрее.
Хочешь проверить?
Людмила Седова
Не об этом вопрос.
Меньше слушай невежд. Нет ни какой силы мысли, а есть демонические и Ангельские духи, которые слышат мысли каждого человека и проявляют свои способности, которые человек по своей дебильности ума приписывает себе.
легко. берешь игральную кость - загадываешь желание и выкидываешь. можно добиться 100% результата
все о чем мы думаем рано или поздно воплощается в жизнь, только само желание создает напряжение- помеху к реализации. перестать желать-вот верный способ
Мысль - это всего лишь электрическое взаимодействие нейронов мозга. Как "сила" этого явления может влиять на что-то прямо? Только косвенно, в зависимости от своего смыслового значения (сведения, что нейроны передают друг другу) на решения сделать то, что индивид физически способен сделать с учетом своих возможностей. Говоря о "материализации мысли" люди имеют в виду реализацию своего воображения, но это то же, что реализовать какой-то план... нужно что-то делать для этого. Никакой магии, что игнорирует естественные принципы причины и следствия просто нет. Магии вообще нет.