Мистика, эзотерика
Сила мысли способна творить чудеса! Как научиться этим пользоваться?
Везде пишут о силе мысли, о ее материальной составляющей, хоть и крохотной! Я согласна с этим на 100%, но не могу найти способы, как контролировать свои мысли, как заставить себя думать о том, чего хочешь получить. Подскажите методики, правила итд!!!
Вначале просто научиться контролировать свои мысли. Избавиться от ментального шума - хаотически скачущих с темы на тему мыслей. Для этого можно попробовать упражнение "секундная стрелка" (гугл).
Затем внимание и концентрация. Что бы вы ни делали, думайте только об этом деле и больше ни о чём, пока оно не будет закончено.
Так постепенно и научитесь управлять своими мыслями настолько, что станет возможно, то что вы желаете. Но результат будет далеко не сразу, понадобятся несколько месяцев ежедневных концентраций на желаемом, чтобы обстоятельства сложились таким образом, что вы сможете получить желаемое. Тогда не зевайте. )) Но для скорейшего достижения нужно еще и прикладывать усилия, совершать необходимые действия для достижения желаемого. Под лежачий камень вода не течет. ;)
нужно подчинить ум себе, очистить его остановить внутренний диалог, тогда это будет легко
Совершенствовать свою душу, увеличивать психическую энергию в себе, праведная жизнь, работа над собой и своими недостатками, учёба и труд.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Позволить ей :)
Не насиловать, не заставлять. а согласиться... принять и отпустить :)))
пишешь определенный знак в своем воображении, произносишь кодовое слово на арабском языке и мысль осуществиться)
Нука придумай то бы это стало
научиться любить
бескорыстно
планы пиши на бумаге. рассчитывай до копейки и до секунды.
Это дается с выше, если у вас этого нет, значит вы не достигли того сознания при котором появляются такие данные, для этого нужно прожить не одну жизнь, что бы душа накопила надлежащий опыт.
Есть очень хороший фильм в котором описываются техники. Посмотрите "Sikret"
http://vk.com/video?q=sekret§ion=search&z=video31130354_158948187
Не можешь - значит не дано. И лучше не стараться перепрыгнуть, ибо "если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно". А если не зажгли, значит тоже нужно.
Всему свое время.
Вы этим пользуетесь. Все, что творится в мире материальном, было когда то мыслями людей.