Мистика, эзотерика

А было ли в Вашей жизни чудо? Или Вы всё сами творите чудеса)

Умер, - как минимум, - 4 раза
и пока живой...
Анастасия Шипилова
Лучший ответ
Нет чудес, всё запланировано судьбой...
Было, но очень печальное. Самое что ни на есть.
Но теперь только мои воспоминания. Могу сказать, от людей, которых вы любили, ждите чудес.
И после смерти сопровождает.
Просто, такие ситуации, что кроме потусторонних сил никто помочь не сможет.
Ольга Зимарина
Снится сон что я попал в дурдом. Из подвала этого дурдома меня вывела девочка. И вот реальная жизнь: купил квартиру, а она в наследстве. На меня подали в суд, я на фирму у которой купил эту квартиру. Судилище длилось 4 года- вот это и есть дурдом: продажные судьи, адвокаты. И вот иду мимо ларька, а там икона Святой Матроны! И я посмотрел на неё и подумал, - Ты же людям помогаешь, помоги мне! Прихожу домой на столе лежит икона Матроны... Её никогда не было в доме. И я выигрываю суд с новым адвокатом - девочкой, которая меня из дурдома вывела. Вот это чудо!!!
Самое главное Чудо в жизни каждого Человека-это его Рождение, все остальные чудеса- СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!
Анна Мызникова
смотря что считать чудом
Наталья
Помнится на прежней работе платили так худо что я начал забывать за какой год последний раз довали. И вот Когда дело вообще дошло до ручки. Просыпаюсь я утром собираюсь на работу сунул в карман руку а там 5 тысяч рублей. Я перепугался до смерти. Думаю что сошёл с ума. До ходил в церковь. И было это два раза. Пошёл раздал долги и успокоился
Ailira Duishok
Главный вопрос зачем оно надо. Опять ради кого то кто тебя потом предаст. Все эти желания навязанные и зловредные. Зачем стараться ради врага. Вот что то вроде самодисциплины чтобы не ввязываться не во что лишнее это полезно будет.
Таня Видай
Да, три: любовь, счастье и зелёный луч в момент заката над морем)
да.. хоронили молодую родственницу. трагедия для родни огромная.. и вот ее выносить из дома и начался сильный ливень.. я начала про себя умолять бога или дождь что бы он прекратился и дал похоронить покойницу.. и дождь почти мгновенно перестал.. его не было до тех пор ..пока рабочие не сформировали холмик.. и тут же он пошел с прежней силой. типа нечего стоять плакать.. давайте по домам.. все там будете
и второе чудо моей мольбы к небесам.. когда начала гореть трава во дворе деревенского дома.. с сумашедшей скоростью.. жара.. рядом лес.. и я опять начала молить силы природы не допускать до страшной беды.. и мы справились с братом с пожаром.. если честно то еще дофига похожего было
Mahir Mustafayev
Оксана Миляева лять... не узнала
Полный дом чудес;)