Мистика, эзотерика
а что мантры творят чудеса. это действительно
Это для меня загадка. Простые Слова сказанные мной себе творят больше чудес, чем мантры. До сих пор не понимаю, что такое мантры, либо религиозный способ заработать деньги либо и в правду имеют какую-то силу.
Если Вам нужна помощь, а Вы не верите врачам, то мантры попробуют Вас в этом помочь.
Мантры, как набор определённых звуков, никакой смысловой нагрузки не несут. Использутся же создаваемые их произношением звуковые вибрации. Кстати, попробуйте полное йоговское дыхание применить для обезболивания. Действует очень быстро.
всё во что мы верим - творит чудеса.. .
а звук действительно многое может делать!!! !
Работают.. . если отключить самосознание.. . когда все мысли пропадают из головы -- ухх, как работают.... Да ещё закрепить собственной аффирмацией ...
Нет слов.
Точно так же работают шаманские техники и если порыться, можно ещё найти кроме мантр мелодии и звуки с похожим эффектом
Нет слов.
Мантра - это только настройка вас самого. Не более. С таким же успехом вы можете создать собственные мантры или заклинания. И они будут работать также.
Мантра, это освобождение ума от лишних мыслей, произнося их оч долго внимание Ваше меняет свой объект, и сосредочочивается на том чего Вы хотите. То есть мантра сродни молитве, кто бы и что не говорил. "Чудеса"творите Вы, мантры всего лишь инструмент, главное уметь ими пользоваться.
не сами мантры а выброс веры
К сожалению все предыдущие ответы неверные, или к счастью. А то ядерный чемоданчик в руках дикаря....
мантры это инструмент... они помогают либо пробудит в нас наши Просветленные качества (любовь, сострадание, радость и тд) и очистить от всего плохого наш ум, если это буддийские мантры.... ну или что-то другое, если это какие то другие мантры))
Да!
Думаю, да! у меня вчера трижды получилось звуком развить вибрацию, сама не поняла в чём тонкость её выполнения, но поняла как надо. Думаю круче любого массажа, но что самое интересное нигде не нашла информацию о том что произнесение мантры должно сопровождаться вибрацией, кое-кто обмолвился что у каждого звука своя частота, и как следствие спектр воздействия на тело... моё мнение что это захватывает и увлекает, здействие молитвы и ЧИЩЕ и ЛУЧШЕ и ГЛУБЖЕ
да, но только если ты понимаешь смысл каждого звука мантры.