Мистика, эзотерика

Верите ли вы что мантры помогают?

Мантра это обращение к богу тоже самое что и молитва
мантра-это определенный звук для эффекта надо слушать не менее 21 дня
мантры бывают разные исцеляющие болезни, богатство, интуиции итд
Ал
Алина
Надо не верить, а проверить! Возми и озвучь какую нибудь мантру, но только правильно, то есть вибрация звука, амплитуда, ритм должен быть таким чтобы он возбудил пространстенную энергию, которая благоприятно воздействует на вашу ауру и через неё на нервные центры позвоночника ( чакры). Ну и т. дд Мантры это связь с пространственными, Космическими Энергиями, которые могут пробудить в вас так скажем духовную составляющую, то есть истинное "Я ". Ну и т. д
???? ???????
Лучший ответ
Не верю в мантры.
раньше верил пока дров ни наломал сейчас снимаю эту ахинею
Алина хуже стало после них?
обращаться к богу нужно обычными сердечными словами а не заученными мантрами или молитвами. Молитвы или мантры однообразно повторяемые и заученные огорчают бога. Представь что твой сын или дочь будут с тобой общаться по бумажке или заученными текстами....
Инна Приходько
вместе с внутренней дисциплиной
Елена Томчук
во-первых, надо НЕ слушать, а самому повторять и концентрироваться на словах. А во-вторых, мантры - это не просто звук, а обращение к определенным богам-силам.
Мадина *
Такие вещи помогут, если в них поверить. Особенно психологически хорошо помогают, поднять настроение или от каких проблем избавиться. Но от болезней или физических отклонений это не поможет... лучше к врачу сходите
Lina Boz
Мантры бывают разные, нужно знать что читаешь, каких духов призываешь и как их потом отправить обратно.
Молитесь на языке который понимаете.
Пойте гаммы - до, ре, ми, фа....
- Ом
Но лучше православные - там идут сильные вибрации. Читайте псалтырь.
Радуйся в Сиянии Божественного Света, Радости и Благодати.
Лариса Лехман
мантры помогают больше если в них веришь, они и так помогают.
Ira Bekas
Помогают, если верить ))
Ты можешь без мантр верить и знать, что тебе не нужна помощь )
не верю ни во что
смотря какие мантры читать а то можно и навредить а если правильные то только польза.
эффективность 100 % и вера тут не имеет никакого значения. личный опыт.
Алечка Я
В индии помогают