Мистика, эзотерика
"Чудо". Было ли оно в Вашей жизни? Как Вы объясните проявления "чуда"?
Мое второе рождение и есть чудо). . Перед аварией душа 2 дня не находила себе места. А в день поездки кто-то подтолкнул меня взять с собой икону Божьей Матери"Семистрельная", которая и спасла нас.
было только зачем ево объяснять это вредно для здаровья
Чудеса не случаются вовсе. Они и не случались никогда. Они - лишь исполнение желаний мечтающих и галлюцинирующих людей. Они нереальны. Если вы верите в них, то они могут показаться почти реальностью, быть может, даже больше, чем реальностью. Это ваша вера создает галлюцинацию. Без этого нет ничего - никаких чудес. (Ошо).
Чудо было. И не одно. Если есть вера, будет и чудо, вот и объяснение.
Чудо это то что мы творим своими руками или другими органами своего тела))))....
мне кажется чудо было и со знаком плюс и со знаком минус, но если бы кто-то мог объяснить чудо, то оно не было бы чудом
Чудо срадни волшебству!
и только Бог творит чудеса!
меня Он спас от ада и одарил ясным взглядом!! ! и просвитил истину!!!
и только Бог творит чудеса!
Похоже, человечество просто очень не любит расставаться с тайнами. Чем больше эзотерики, чем более мифологичен мир вокруг, тем большим смыслом наполнено бытие. Тайна должна существовать и быть нераскрытой — если пропадает обаяние тайны, то жить скучно и не интересно. Поэтому каждое рационалистическое объяснение любого феномена всегда будет приниматься в штыки.
Я от армии третьим глазом закосил. Я был годен вроде, но решил - ну его нафиг, не пойду. И не взяли, причём по плоскостопию, хотя с этим всех берут. Я тогда, в 18 лет, однозначно воспринял это как знак свыше. Это теперь я знаю про коллапс волновой функции, что сознание создает материю из енергии. Есть фильм Секрет 3 Кроличья нора, там мультик есть, где показывается опыт, как человеческий взгляд заставляет электрон перестать подчиниться волновым законам и начать подчиняться законам материального мира.
А ещё у меня недавно чудо было - сон приснился, что сижу в комнате, а мимо меня пробегает чувак какой то на негнущихся ногах весь в бинтах и прямо к окошку, и через форточку выпрыгнул. Благо третий этаж. А я подхожу, смотрю вниз - лежит на газоне, думаю, он дурак, нет. Зачем, думаю он форточку прыгнул. Чем не чудо?