Мистика, эзотерика

Скучно как-то придумали "создатели" всего одно чудо в нашей жизни - это рождение человека .

Не знаю всё остальное ничего такого, вот человек родился, да это что-то такое непонятное из каго-то головастика целый человек - это да это чудо. И всё чудеса закончились
Не менее интересный и далеко не скучный процесс, когда "головастику" - гомо неразумному, приходится валить из этого мира не солоно хлебавши.
Карина Никогосян
Лучший ответ
Лариса Раднаева Да , только тут всё в открытую
Единственное чудо, которым мы владеем - это восприятие этого мира...
Вера Вахрушева
СМЕРТЬ еще более чудесное состояние, столько обретаешь, правда это в конечном результате остается только твоим достоянием. Попробуйте. А там увидите свое новое назначение.
Tlc Tlc
Лариса Раднаева Что попробовать умереть, а если вы пошутили
А теплое течение Гольфстрим -- не чудо? Если подумать))) . А если подумать еще...
Qan`ka Hesenzade
Ну почему же закончились некоторые чудеса мы воспринимаем как обыденность. Подумайте например как человек во сне может видеть если у него глаза закрыты, кроме того он и видит и слышит и вступает в общение с кем либо во снах и даже способен во снах испытывать чувства такие как радость или страх. Подумайте как так может быть откуда всё это и самое главное зачем нам всё это, для чего
Лариса Раднаева Я про то что наяву
А первое слово, первые шаги, первый поцелуй, первое свидание. А рассвет, закат солнца, а когда к тебе с уважением относятся, это ли не чудо? А когда тебе не лгут?
Лариса Раднаева Можете всё это включить.
вы когда нибудь задумались сколько судеб у людей. Так примерно в одном дне 84 тысячи судеб-это только по дате рождения .счас 84 тысячи нужно умножить на ф. и. о т. е на цыфру 3=240 тысяч судеб. Каждые 4 секунды меняеться судьба человека его болезни и характер и многое другое. По дате рождения можно расказать судьбу человека а по ф. и. о-катастрофу например авиакатастрофа или автокатастрофа. По ф. и. о и дате рождения можно расчитать гениальные способности человека и раскрыть любого экстрасенса например имеет ли он дар ясновидения. или дар предсказателя.
Лариса Раднаева И что делать калькулятор у меня есть лсточик ручка тоже
Скучно размышляете. Значит вы не познаете глубоко жизнь. В мире столько чудес необъяснимых. Отправьтесь к примеру в Тибет или куда-нибудь ещё.Жизнь-загадка, и ещё никто её не разгадал, разве это не чудо... Все здесь не выложить...
Лариса Раднаева А что для вас значит познавать глубоко жизнь.
Иван Иванович, срочно поменяйте точку сборки!!!