Мистика, эзотерика
В нашей семье перед рождением ребенка бабушка находила какую-нибудь игрушку,
В нашей семье перед рождением ребенка бабушка находила какую-нибудь игрушку, вот например перед тем как я родилась, она нашла игрушечный колпачок на ручку с изображением трех обезьян "Не вижу, не слышу, не скажу",перед рождением моего младшего брата она нашла маленького игрушечного щенка, а у вас что-то подобное было? Как вы думаете, это знак?)
Это всё бывает - у нас медсестра на работе мне предсказала пол будущих детей по моему страстному желанию что-то съесть))) ) Забавно но совпало)) ) Более того - у моих родителей во дворе был пёс Тузик - так он тоже легко и просто показал кто у меня родиться - мальчик или девочка - до сих пор вспоминаем и удивляемся - природа мудра - только надо учиться её понимать...
Мне перед тем .как забеременить приснилась покойная бабушка (до этого не снилась ни разу) и дала мне плод кокоса.
Можно придумать любой знак.
Вот перед моим замужеством папа нашёл три серьги (три одинаковые, в одном пакетике) , сейчас у меня муж и двое детей. Тут ещё нужно пояснить, что на момент находки мне уже исполнилось ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТЬ лет.) )
Хотя лично я не ищу знаки специально и стараюсь не верить в приметы нечаянно.))
Это вполне может быть знаком.
Есть например такой приёмчик, женщина, которая хочет детей, покупает распашонки, игрушки, погремушки.. . то есть как бы приглашает к себе ребенка, будто говорит ему "Я жду, готовлюсь, приходи! " - и вскоре беременеет.
Я думаю, это типичный случай мистического мышления.
КОГДА перед рождением - за год, за день, за неделю? А что еще она находила кроме игрушек? Почему это не считается и Вы заметили только игрушки? Как много раз это произошло? Только два? Два раза - не статистика.
Ерунда, в общем.
если бы ..