Мистика, эзотерика
Слышала, что если человек (родственник) умирает, то в недалеком будущем будет рождение ребёнка в семье. Так ли это?
Если он умирает в Новый год, 31 декабря- несёт ли это какой-то сакральный смысл?
Нет
Нет никакой связи.
есть такое поверие
Глупости это!
Ну вы хоть мозг-то включите. Во время второй мировой сколько умирало и на фронте и под бомбами и от голода, а рождалось мало, потому что от кого рожать? на фронте все.
Это правило распространяется только на Скорпионов, а 31 декабря, здесь ни при чём, эта дата не несёт никакого сакрального смысла. А вот для того чтобы родился скорпион, ему надо много энергии, тогда в роду кто-то умирает за год до рождения или год после рождения, и обязательно однополые, но так же когда и умирает Скорпион, в роду рождается ребёнок того пола, каким был умерший скорпион.
Это касается если умирает в семье под созвездием скорпиона и в течении одного года до смерти или после смерти в течении года, рождается ребенок в роду.
Не все перерождаются в своих семьях.
слышишь звон, да не знаешь где он. Слышала, да не то слышала, все перевернуто и извращено, из серии - сломанный телефон.
Все наоборот: это когда кто-то беременеет и уже носит в себе ребенка, только потом уже кто-то умирает из родственников - из старших в семье. А не наоборот, что ты написала. Идет замещение - новая жизнь в счет старой, отжившей.
Да чушь это все. А вдруг в семье все бесплодные? Тут хоть все пусть умрут, ребенок не родится :)
ТАКИЕ БОЛЬШИЕ, А В СКАЗКИ ВЕРИМ)))
София Аникеева
Дело не в сказках, а в личных наблюдениях..
Если уже ожидается скорое рождение, тогда в новорожденном ребёнке с некоторым шансом может быть душа умершего, но ждать, что после смерти родственника больший шанс забеременеть - абсурд.
Стопроцентной зависимости не существует.
Не существует никаких сакральных смыслов, это люди все выдумывают. Во что веришь и к чему сам стремишься, то и будет скорее всего.
Это никак не связано. Разве что от радости, что наследство досталось, натрахаются родные.
Все мы рождаемся и умираем, это обычная цикличность жизни, нет здесь ничего сакрального.)