Мистика, эзотерика

Вопрос к специалистам знающим: Как влияет на человека потеря паспорта и свидетельства о рождении ребёнка с сумочкой?

Ольга Смирнова
все пройдет... это мелочь... жалко времени.. .
не теряйте себя.. .
от потерь мужчины запивают.. женщины сильнее

Закончив все мои дела как можно скорее, я выехала обратно на два дня
раньше, чем обещала. Мне хотелось сделать мужу сюрприз, сократив срок его
тоскливого ожидания. Я знала, что он нуждается во мне каждую минуту и,
тоскуя, напивается до потери сознания. Это малодушие ведь так свойственно
мужчинам! И все же они вечно говорят о своей храбрости! Женщины, напротив,
обычно прозаически правдивы - идет ли речь о цене шляпки, о боязни мышей или
о паническом страхе перед бактериями, уж не говоря о сердечных чувствах.
Зато воображение мужчины дает его мыслям полет, и они улетают очень далеко
от правды и реальной действительности. У него всегда имеется неисчерпаемая
тема для разговоров: его собственное "я" и все то удивительное, что он
сделал или собирается сделать. В компании собутыльников он находит так много
поводов для превознесения самого себя, что просто не успевает размышлять,
подобно женщинам, о недостатках своих ближних или о заботах своих друзей. Я
была совершенно уверена, что застану мужа в гостиной, посреди веселой
компании приятелей, из которых каждый воображает себя чем-нибудь и никто не
является ничем. Все окна нашего дома были затемнены, и нигде сквозь шторы не
просачивалось ни малейшей струйки света. Шофер внес мои чемоданы в переднюю.
Я достала подарки, приготовленные для мужа, и крадучись направилась во
внутренние комнаты. Дом был пуст. Значит, муж уехал от тоски в какой-нибудь
ресторан. Навстречу мне вышла одна полуглухая кухарка. Увидев меня, она
чего-то испугалась и расплакалась. Мартти Ларни. Прекрасная свинарка

отчаянию нет!
Чтобы спасти воров, оно петлю \ Присудит честному; порой и вора \ И честного осудят; все развяжет \ И свяжет всех. Пусть за меня хлопочет \ Служанка. Сам я слаб в таких делах! Уильям Шекспир. Перевод Вадима Шершеневича 1941 ЦИМБЕЛИН
Айслу Каражанова
Лучший ответ
Ольга Смирнова Володя,я не запью,т.е. не пью - это было через полгода как приехала,а ночью сон - мне говорят - "Знаешь,что можно сделать с человеком" ,это тоже так,просто личные вещи ----паспорт я получала 2 месяца - запрос из Москвы не приходил,сыну из-за болезний и ответа из Москвы (2,5 месяца ждали) ,надеюсь уже через 2 недели будет готов.Часть квартиры в Москве - это одно,но тут и другая собака зарыта кем-то.Те условия,в которых жила ,многому подучили ...
Как вы на это отреагируете, так и будет влиять. Просто невнимание и все. Пойдите и закажите новые документы и не ищите в этом ничего мистического. Живите легче!