Мистика, эзотерика
В высших измерениях как происходит рождение детей?
В высших измерениях,плотностях 5 и выше, как происходит рождение детей,если чем выше измерение,тем ниже плотность, и уровень сознания совсем другое? Как там размножаются,появляются сущности, если они состоят из энергии?
Уважаемый Руслам, осмелюсь начать с обратного. Человек умирая, уносит в своей душе накопленный жизненный опыт, а также в энэргетической матрице, данная Богом вместе с Духом человека, находяться накопления прошлых жизней. Всё это определяется в один из уровней Божественной Иерархии, которую мы заслужили живя на Земле. Там происходит раскладка всей нашей жизнедеятельности вплоть до мыслей. Потом решается вопрос, где родиться, когда родиться, каких родителей подобрать, в каких жизненных условиях ему жить, что бы он себя совершенствовал.
При зачатии родителями спускается сначало Дух, потом душа. Вокруг души образуется эфирное тело, по которому строится физическое тело. Каузиальное тело--связующее звено между человеком и Богом. Ментальноетело--тело мысли. Астральное тело---тело желаний ( или страстей) .
С уважением к Вам Виктор.
Тайной одуховорения сутей обладает только Бог.
А в высшие миры попадают только те кто хорошо справился со своим заданием.
Так что дети там -лучшие из низших миров.
Наталия Судома
Человек и часть Бога
забей на на все...
Силой намерения. Вначале представить себе, кого ты хочешь получить. Четко, не абстрактно, типа хочу ребенка.
Визуализировать его.
Учти, дети при этом считали бы тебя Богом, Создателем.
А себя рабами. Излечить их от рабской психологии очень тяжело.
Визуализировать его.
Там не умирают и не рождаются
Наталия Судома
но ведь как то там появляются...
Все в свое время.. .
Торопиться не надо...
Во-первых у измерений нет "плотности", есть количество размерностей.
Во-вторых от того в скольки измерениях мы будем наблюдать какую-либо картину, картина эта не изменится. Уровень сознания будет один и тот же, просто оно (сознание) будет преспособлено к восприятию измерения определенной размерности. И если человека поместить в 3х мерное пространство (время считается как измерение) , то он просто не сможет там жить. Аналогично и "сущностями", чьи вселенные имеют больше размерностей, чем наша.
хм... приятно видеть образованного человека... только мне кажется что рождаемся мы грубо говоря тут а потом переходим всё выше и выше...
Наталия Судома
т.е. там сущности появляются уже "взрослыми"?
Наталия Судома
может там возраст определяется не количеством "прожитых лет" , а знаниями... верно?
Что бы тут кто чего не написал- нет истины в последней инстанции. Рождаются здесь, но создаются мыслеформами задолго до рождения....))