Мистика, эзотерика
Верити ли вы в высшие измерения, и как поднятся туда?
...По намерению твоего сердца небесная канцелярия наложит и резолюцию!
Всему своё время
когда 7 чакра открыта. . то запросто. . типа даж просят иди к нам. . и если соглашаешься. . то сразу смерть физическая тела .. а ты в высших измерениях. . всё типа просто
С помощью интеллектуального самосовершенствования.
дядя ленин на этот вопрос ответил лучше всех ...
-учиться, учиться и учиться...
Путём личного самосовершенствования.
Если под термином высшие измерения понимаеться более гармоничные миры, чем наш то безусловно такие миры существуют)))))) , как туа подняться? Стать более гармоничным)))))
Буть здесь и сейчас
останови ум
смещай свою точку сборки))) )
учись видеть не фокусом
не оттождествляйся
ОСОЗНАНОСТЬ
позетивное мышление
и ты начнешь поднимать свою частоту вибраций
останови ум
смещай свою точку сборки))) )
учись видеть не фокусом
не оттождествляйся
ОСОЗНАНОСТЬ
позетивное мышление
туда можно только опуститься, а выбраться очень трудно - мало у кого получается
Самый простой путь - путешествие в глубину своего сердца, всё получается само собой, известен были с давних времен (до Кастанеды и точки сборки) - измерение Высшей-безусловной - Любви. - для тех, у кого такое сердце.
Верю во всё. Методов, путей подъёма туда больше, чем людей. Если Вы задумываетесь над такими вопросами, значит в пути к высшему измерению.
С помощью большой энергии это возможно. Сущ. 12 мерные измерения
Изучайте квантовую механику
этот "процесс" очень длительный, складывается из многих факторов (равно важных). .
жертвенность (альтруизм); познание себя; изменение нервных центров для возможности приёма высших энергий (питание, образ жизни) -вибраций, -так называемое-ОСОЗНАНИЕ. .
готовность меняться, потому что, "допуск" выражается формулой:
"что ты сегодня сделал для Меня"(значит для ВСЕХ)). .
см "Голос Безмолвия"
Блаватская
см "Голос Безмолвия"
Блаватская