Мистика, эзотерика

как попасть в другое измерение я знаю что есть другие измерения как туда попасть?

Есть такой эффект называемый "Топологической ручкой" то есть это когда пример произошло ЧП и люди испытали большие эмоции, то создается пропасть между настоящим и прошлым (Пример: Произошел взрыв в 1990 году и люди испытали сильный шок, то можно увидеть этот взрыв в 2014 году или в другие года!
Такой пример использовали в фильме Мы из будущего!
Снежана Кудрявцева
Лучший ответ
Ты не "знаешь", а "думаешь", что есть другие измерения. Если же попробовать прощупать, что ты "знаешь", то тут же обнаружится, что ты не знаешь даже, что такое вообще "измерение" :-)
Anya Makovskaya
можно, но не все обратно выбираются, а там хреново
верно, через сны разовьешь дубля, а он как раз как рыба в воде в тех мирах
Лара Иваненко
Ищи портал.
Только особо не надейся, что тебя там с пирогами встретят...
В сновидениях вполне возможно.
Marina Michurina
подожди лет 70-80
Наталья Денис
у тя на аватаре кошак! они знают как туда проходить!
Настя .
с ноги
Я думаю через свои мысли. Это духовное измерение потому-что.
Аня Бурнышева
:) где вы это узнали, там и нужно спросить
Люба Адова
Легко - литр водки без закуски.
умри для начала
Liliya Li
придёт время тот мир придёт к тебе
почитай Кастанеду. Вместе с физическим телом не получиться, тебя разорвёт на атомы. Твоё тело подготовлено только для нашего измерения.
Нина Михина
Грибы нужны!
Наш мир надоел?
Через бетонную стену, только разбежись силнее, и сперва голова проходит!
с помощью гипноза можно, но не уверен в этом полностью..
зачем тебе туда?