Мистика, эзотерика

Как открыть дверь в другое измерение, как туда попасть реально? Не пью и т. д.

Nadya Sanova
Шамбала тоже в 4-ом измерении, поэтому ее до сих пор не нашли. Просто в нашу 3-х мерную сферу входят несколько областей, где имеются стационарные, постоянно действующие порталы входа в 4-е измерение. Это Шамбала, Бермудский треугольник, Пермская «зона» и еще три в океанах, всего шесть на всей планете.

Самые доступные — это Бермудская зона, и Пермская. Портал занимает очень небольшую область пространства, в Бермудах она самая большая, корабль может войти, но не очень большой, самолет может влететь, но это надо очень точно попасть. В Пермской зоне исчезали люди и животные, там портал небольшой. Вход в Шамбалу сознательно найти невозможно, только проводник может туда привести. Единичные были случаи случайного попадания туда людей.

В Шамбале живут и работают Учителя воплощенные и развоплощенные, это возможно в 4-х мерном мире, и еще люди, которые сознательно стремились в Шамбалу, и были сюда доставлены для исследовательской работы. Любопытных и бездельников здесь нет.
Dakosik К
Лучший ответ
там нужно ясновидение чтобы видеть порталы переходов, так же нужно знать как они открываются
Марина Руденко
Чакры - духовные центры - являются дверьми в другими миры, иного измерения.
Удачи!
Angel Ice
ключом .. деточка . попроси у нитьи ключь и открывай ..
открой свою входную дверь всяк к тебе входящий!
Ирина Грищенко
сначала дверь нужно найти)
ты не готов.... когда созреешь, сам узнаешь ответ или придет Учитель...
пей! за двери!
тебе зачем?
интересно?
а если окажется не так, как планировал и получишь по полной, а уже открыл и просто так не закроешь...
оно тебе надо?
Чё ни разу Пиковую Даму не вызывал?? Рецептов полно в сети...
Человеку в физическом теле это не дано, там другое состояние материи, другое молекулярное строение. Именно поэтому сущности из паралельных миров, могут проявляться или на тонких планах, или безтелесно в виде образов, призраков.
Алла Рябкова
начни пить
Юлия Шаклеина
Лечь на дверь и дать прокатать себя дорожным катком. Попадешь во второе измерение.
Нина Аксанова