Мистика, эзотерика
Как попасть в другое измерение?
У Вас есть пошаговая инструкция? )

Как только разрушится магнитное поле, у вас пропадёт поле видения и ощущения, и вы окажетесь в чёрной пустоте. Земля третьего измерения полностью исчезнет для вас. С большинством людей произойдет следующее: они уснут и будут видеть сны в течение 3 - 4 дней. Если хотите, можете просто сидеть, но имейте в виду, что если вы подумаете, что что-то случится, то это случится. Осознайте, что вы неким образом проходите через процесс рождения в четвёртом измерении и не волнуйтесь ни о чём. Процесс совершенен и естественен, но страх является большой проблемой для людей третьего измерения. Этот процесс кажется новым, но на самом деле он очень стар.
Один из вариантов - смерть.
Измените своё восприятие на соответствующее тому измерению про которое говорите))
а стоит?
чаще всего в реальное другое измерение попадают те, кто слишком панибратски с домовыми якшается ))
на сегодня, как мне кажется, это самый простой способ попасть в другое измерение - скакнуть туда вслед за домовым ..
но там ОЧЕНЬ ХРЕНОВО ..
а делается это так ..
надо немного овладеть энергетическими приемами, и научиться выплескивать энергию разово .. экзольтированные люди могли бы назвать это "фаерболами" )) .. но смысл примерно такой.
потом, сесть и медитировать там где потенциально может оказаться домовой .. очень тихо следить пока он не появится ..
через 4-6 секунд после его появления долбануть его энергетическим выплеском .. он включит "режим эвакуации" и образуется проход в параллельный мир, в который можно проскочить вслед за испуганым домовым ..
конечно необходимо подумать как будете возвращаться )) это уже зависит от ваших собственных окультных знаний ..
первые 3-5 таких проникновений люди обцчно ацки блюют, и вообще не могут ничего делать .. но потом, пообвыкнувшись становятся дееспособны на той стороне ..
очевидно, что экспериментировать НЕ СТОИТ у себя дома, и там где потусторонние сущности смогут найти к вам быстрый доступ .. домовые хоть и тупые животные, и ни разу не слышал что бы они мстили за такое их использование )) но мало ли на кого ещё там нарветесь )) .. лучше всё же хоть как-то шифровать свое положение.
но там ОЧЕНЬ ХРЕНОВО ..
а делается это так ..
Готовься, готовься и готовься.
нужно долго-долго смотреть на эту картинку не моргая...
Смотря что ты имеешь ввиду. Попасть в воображаемое другое измерение - можно. В настоящее - вряд ли.
В какую размерность ты хочешь попасть? Ну а вообще это все равно что спросить нищего как разбогатеть. Мы все живем в 4 мерном мире и то где 4 измерение имеет линейный однонаправленный вектор. Расширяй свое сознание, развивай энергетику и даст бог ты придешь к этому.
...Умереть..., да, к сожалению это, на мой взгляд, единственный способ"другово измерения"...
Поллитра водки с пивом-не только другое измерение, но и "просветленное" сознание обеспечено.
Практически есть что то?