Мистика, эзотерика
Как можно попасть в другие измерения?
Во сне, в астрале, клиническая смерть ...
если бы знать еще где они
Это смотря с какого духовного уровня твоя душа воплатилась в этом плотном мире форм.
Может тебя и не пустят никуда
Высокий уровень не спрашивает обычно "как", а просто бывает в измерениях и ему помогает его Дух наставник...
Может тебя и не пустят никуда
Отправляйтесь в сша, там по другому измеряют
если вы будете к этому стремиться
то наткнётесь на обратное
вас будет отбрасывать
есть один способ но он сработает при одном условии
неожиданно
порталы стоит искать в старых районах, особенно в тех местах где есть сильное магнитное поле
человек должен находиться в состоянии Цейтнот
то наткнётесь на обратное
вас будет отбрасывать
неожиданно
Имеется мнение, что выход в другие измерения в потенциале у каждого в голове через медитацию. То есть физические порталы переносят туда сюда физическую материю. Это, по моему, очень сложно, а в тонких телах через медитацию можно путешествовать где угодно. Ограничение, понятно, только степень духовности. Что ещё интересно, физики нашли реальную координату в четвёртое измерение. Она находится в микромире и обладает микропротяжённостью. Я думаю, что медитируя, мы и попадаем в астрал по этой координате в полном согласии с наукой. Чем не точка начала слияния науки и эзотерики!
Нет, нельзя без "наркоты"... Будете - со Мной - "на - ты"...
Прежде чем задавать вопрос "как?", задайте вопрос "зачем?". Вы в этом измерении ничего не забыли сделать?
Нечаянно