Мистика, эзотерика

Как мне попасть в параллельное измерение? Кто уже там бывал ?

Их нет
Люаза Шайлиева
Лучший ответ
Там бывали все люди с хорошим воображением.
туда можно попасть только покинув физическое тело этого мира в нашем мире есть порталы их можно видеть если есть ясновидение и зная как в него войти кроме этого нужно адрес знать куда хочешь направится можно туда ходить в астрале главное знать как возвратится
Гюля Салаева
Только медиумы.
Вот, идет Иван по дороге и с кем-то НЕВИДИМЫМ разговаривает! Раньше прохожие подумали бы, что его собеседник находится в параллельных мирах и поэтому невидим. Но сейчас мы знаем разгадку: Он говорит с обычным человеком по мобильнику на РАССТОЯНИИ. Вот и вся разгадка параллельных миров. Только мобильник у всех людей есть свой - природный - это ЭПИФИЗ мозга.
Ольга Фролова
Я заглядывал. На ту сторону. Путем многочисленных медитаций. но пробыл там недолго. огреб малясь. Больше не хочу. Там есть неприятные такие духи стражи. Это я от них огреб.
Юлия Исаева в смысле отгрёб. что они сделали?
Елена Елисеева а сколько ты там пробыл по времени и правду говорят что там совсем по другому идет время...
Знаешь, лучше не мечтай о таких глупостях - там всё как тут - и трава и деревья.
Но отсюда-то ты исчезнешь. И не гарантия, что сможешь оттуда активировать портал.
Но если интересно : ищи места посадок и стартов НЛО. Их двигатели дырявят пространства...
Не ходи, там насрано
Сходи в ближайшую психбольницу. Там почти все в параллельном измерении.))))
попасть туда нетрудно но можно там застрять навсегда. леторгическии сон это и есть застрявшие
Сауле Сарина
да нахер там дураки нужны, и так хватает
Тебе - никак) По одному термину "Паралельное измерение" сразу понятно кто тут у нас любитель фэнтези/фантастики. Магия далеко не то, чем ты её представляешь.
Очень просто - не закусывать :))
я там бывал когда у меня были глюки