Мистика, эзотерика

Можно ли считать, что попала в другое измерение?

Был случай такой, что возвращаясь вечером домой, какой то мальчик или парень напал и пакет отобрал с некоторыми вещами. Когда после инцидента вернулась домой, дверь в мою комнату была ...открыта (не на ключе), хотя закрывала её уходя...
Грабеж способствовал тому, что в другое пространство попадаешь?
Считать можно, но попасть нельзя.
Catea Rata
Catea Rata
2 961
Лучший ответ
Балым Шамшитова Вы изменили ответ. Сначала написали "выйти нельзя". Так попасть или выйти?
Catea Rata Чтобы попасть в другое (т. е. не трехмерное) измерение, надо прежде покинуть трехмерное, А это для физических тел невозможно, т. к. всякое тело - трехмерно. Иначе это не тело, а, скажем, вектор или плоскость.
Пространство - только одно.
Балым Шамшитова ОТкуда парень взялся этот? Он налетел на скорости, но никаких признаков его приближения не было..
Пространство одно, но его расслаивают?
теперь тебе осталось выучить волшебные слова и будешь сама ...
II
Irina Irina
86 274
Балым Шамшитова Будешь что? и каковы волшебные слова? ))
Существует поверье, что если наденешь какой-нибудь предмет одежды наизнанку, тебя побьют.
Однако в последнее время появились рубашки и кофточки, специально сделанные "наизнанку" - швами наружу. Говорят, мода такая. Я вот недавно приобрел парочку, и теперь волнуюсь: меня побьют, если я надену такую как предполагается, швами наружу, т. е. "наизнанку" в обыденном смысле, или, наоборот, меня побьют, если я надену ее швами внутрь, т. е. "наизнанку" с точки зрения дизайнеров одежды?

Справка

Надеть что - либо из одежды наизнанку — к неприятностям (будешь пьян, виноват, бить будут или упадешь), в некоторых благоприятных случаях это предвещает новое знакомство.

Если человек заблудился в лесу, то это значит, что его "обошел" леший (леший водит), в этом случае необходимо всю имеющуюся на себе одежду скинуть и надеть наизнанку, от этого сила воздействия лешего пропадает и дорога домой находится.

Побьют - не обязательно означает физический удар. Это может быть энергетический удар, который грозит головной болью, ухудшением настроения и прочими мелочами, которые человек никак не свяжет с тем, что утром наизнанку одел майку.

Ваше дело, верить или считать глупостью, но что вы обязательно получите, придя на работу в одежде наизнанку- это смех окружающих:)

http://www.yaplakal.com/forum3/topic375113.html

http://www.superstyle.ru/04jul2011/naoborot_

ЧТО ВИДИТ В СЪЕДОБНОЙ РЕЗИНЕ ЩУКА

Ну, видит-то щука хорошо. Это подтверждают все известные ихтиологи. Пусть она видит не на все 360 градусов, у нее есть свои «слепые зоны», но зрение – это главное оружие щуки в поиске кормового объекта. В первую очередь щуке важен силуэт возможной добычи, и этот силуэт она «достает из памяти» и сверяет с тем, что видит. Она очень редко промахивается с определением съедобности предмета, который приближается к щучьей стоянке или в ситуации, когда сама хищница приближается к объекту.

http://pike-fish.ru/nuzhna-li-sedobnaya-rezina-shhuke/

http://www.vipv.ru/vidy-kriminalnykh-napadenii/khuliganskoe-napadenie

http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=1385
Балым Шамшитова А как это применимо? Жилье наизнанку не вывернешь, а ?
Нет. Просто вы в тот день были рассеяны: забыли дверь закрыть, не заметили подкравшегося к вам парня - такое со всеми бывает
Балым Шамшитова Рассеянный-это витал гдето в своих мыслях. А если специально прислушиваешься, смотришь и шума нет отвлекающего, это что?
Можешь !
Можешь считать!!
Можешь считать, что ты попала в другое измерение!!!
GH
Gor Harutyunyan
431
Балым Шамшитова Может ты волшебные слова или код знаешь, как из измерения в измерение заходить? ))