Мистика, эзотерика

Почему Дж. Роулинг ничего не пишет о Боге (Творце, Создателе), который придумал магию?

На самом деле, кто он?
Подозреваю что она с ним не знакома.
Мария Коротеева
Лучший ответ
Как может обычный писатель, не праведно живущий, не альтруист (благотоврительные фонды ничего не доказывают, т.к. нет фактов передачи денег адресно, ни деталей, ни конкретики, кому, что дошло и т.д., а вот сотрудники фонда я думаю катаются на иномарках!) да и сама вряд ли живёт в простой квартире? Кстати, а виллу отдала бедным и последовала за Господом Богом, она за равенство в доходах, против богатства и нищеты, против низких зарплат и мротов? Какие книги про Высших, если она элементарные тексты пишет, беллетристика, склад ума далеко не высокодуховный. Какой там, вы что. У неё и канал с Определителем (Ангел - Хранитель) настроен далеко не для передачи такого рода высокой по энергетике информации. Видно же по жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
С таким же "успехом" вы можете предъявить беспочвенные требования к любому человеку. ) Православные писатели пишут о Боге всё что им заблагорассудится. А толку? У вас личный, эгоический подход к процессам, которые может придумать любой человек и затем обозначить их магическим процессом.

Кстати, некоторых писателей читать вообще бесполезно.))
Луиза Шакирова
спроси у нее)
В своей вселенной магию придумала именно она. Какой она захотела видеть магию - такой она и получилась. Собственно с библией тоже самое.)
Юлия Юминова