Мистика, эзотерика

молясь богу человек получается прибегает к магии ??

Не прибегает ни к чему, он просто обращаетяс Богу смирённо, ищет утешения души своей, нету тут магии.
Дарья Рассудина
Дарья Рассудина
60 800
Лучший ответ
всё есть магия нет ничего чтобы не было магией
Татьяна Кухарь
Татьяна Кухарь
56 133
Магия, это колдовство, волшебство, обряды, связанные с духовным воздействием на человека и природу... а молитва, это обращение к Вышним, односторонняя беседа с ними.
Нет
"Магия подобна массажу. Массаж искусственно ограничивает и восстанавливает формы тела и кровообращения. Магия также искусственно соединяет и восстанавливает общение с Миром Незримым. Массаж не нужен нормальному организму. Магия не нужна развитому духу. Массаж занимается нездоровыми членами. Магия доставляет Учение об условиях, о паллиативах, не открывая простейшего доступа в Высший Мир".
Нина Иванова
Нина Иванова
73 749
это все равно как мастурбируя вашь человек прибегает к сексу
дух знает кому молится. можно молясь богу отдавать энергии жизни противоположной силе и чужим сотворенным сущностях образовавшихся вследствии веры людей них и не знать об этом. как происходит у многих. те сущности у большинства людей энергии просто выкачивают ничего не давая взамен кроме проблем и болезней, -церковные сущности, иконы, кресты и тд. именно так и делают . у них у всех есть образованные верой в них эгрегоры которые всегда хотят энергетически невидимо кушать -любой верующй для них стол и дом . а потом священник вам скажет на это, -это же благодать божья так проявилась! это все благо! какие же они все тупенькие .до сих пор на уровне замшлого средневековья
ЕВ
Елена В
92 694
Молитва это не магия
А любая РЕЛИГИЯ, есть составная часть Черной магии.
Молясь Богу, человек привлекает к себе Светлые Высшие силы, которые его оберегают и направляют его разум ко благу.
Нет.
Нельзя называть одинаковыми словами одинаковые сущности, если к ним требуется добиться противоположного отношения.
У нас разведчики, у них шпионы.
У нас революция, у них мятеж.
У нас вера, у них магия.
Нет. К вере. Вера, как сила духа не имеет ничего общего с технологиями общения с духами.
ДК
Диля Кирилюк
18 821
Молитва - разговор человека с Богом.
Радуйся!
Нет
Нет. Магия не приветствуется религией.

Похожие вопросы