Мистика, эзотерика

Приветствую практиков, какой пантеон Богов допускает изучение и применение магии?

И какие есть ограничение по переходу из одного пантеона в другой? Благодарю за ответы.
Все допускают. Магия - единственный способ существования того, что якобы не существует. Но магии еще и не существует, что тоже правда. Наше сознание - высокоточный инструмент, о котором большинство думает как о чем-то магическом. И вот те, кто это сознание в древности изучили, нашли что-то такое, чего они не хотели бы давать всем, иначе система иерархии может рухнуть, и прохрустят хребты всех тех, кто ее выстраивает из собственных тел. И вот причина почему магия запрещена - это что бы снизить конкуррентность в попытке всех влезть одновременно в пирамиду, иначе они задохнуться, а если их ограничить - то еще не одно тысячелетие простоит. Боги хотят быть найденными, но мы их создаем процессом поиска их, и без нас их существовать не может. Если думаете что где-то в мире существуют боги, которые от нас независимы - то стоит реально поставить вопрос ребром и спросить "а зачем им мы нужны, раз они независимы". Реальная жизнь начинается наверху пирамиды, но там можно досрочно умереть
Лариса Деженина
Лучший ответ
Ирина Макеева слышал что египетский пантеон лоялен к практикам и не отходит в плане защиты как например х.э
Пантеоны - это устаревшее же. Давно в моде абсолют.
А абсолют, по определению, не допускает конкуренции, в том числе, в чудесах)
Ольга Асаева
Агайша Амиржаева какой же бред.... ты слова без понимания тыкаешь в предложение?
Модный иди ОТ!
Ольга Асаева Сколько злости, ярости(с)). Юпитер, если ты сердишься...(с))
Славянский ведический пантеон Богов.
Люда Попова
Ирина Макеева И к кому перейти? Думаю либо к славянским либо к египетским, но не уверен кто примет, т.к с детства состою в х.э
причем тут боги) веди себя уважительно и с любовью с силами природы , не нарушай не погань не ломай не убивай не извращай... и все у тебя получится)
Ирина Макеева Не знаете к какому пантеону относится латинский крест?
какой шустрый..