Мистика, эзотерика

Обязан ли маг зарабатывать только применением магии? Чем ещё занимаясь, он может заработать деньги?

не обязан это личное дело человека который обладает способностями =)любой.. . хоть грузчиком хоть офисным планктоном кем угодно=)
Ольга Беляева
Лучший ответ
Целитель может использовать свои духовные силы для лечения лишь при связи с Вышними. Тогда он выступает как посредник, а целение идет от них, и ответственности за факт лечения и его результат он не несет. Когда же целитель лечит от себя, то он игнорирует кармические следствия своего лечения и действует как черный маг. Ведь он не знает, нужно ли лечить этого пациента, и в какой мере. Вышние это знают. Медикаментозное же лечение не связано непосредственно с духовностью и потому законно для людей, имеющих на него право.
я знал экстрасенсов кот работали
строитель
токарь
кузнец
учитель литературы
Алла Быценко
Магов как таковых не существует! Есть люди, которые умеют считывать информацию с разговора. с написанного вами. с фотографий, и т. д. То есть люди, более развитые в духовном плане! Такие люди не используют свои способности ради своей выгоды! Они могут принимать вознаграждения за свой труд, если клиент решит отблагодарить! Помимо этого может работать кем угодно, продавцом грузчиком строителем или плотником, ограничений нет!
ツ⇒Anna ⇐ツ
Тележки возле гипермаркета катать.
ну .. не секрет что есть такие маги )) которым платят за то что бы они магию НЕ применяли ))
тоесть, зарабатывают они НЕприменением магии ))
Нет, если говорить о людях со способностями. . обычно, наоборрот, никто из них не будет зарабатывать на жизнь за счет способностей, именно работая магами.. зачем такой трудоемкий труд, зачем так выкладываться, если можно получить с легкостью хорошее образование и сделать хорошую карьеру, не прилагая особо усилий. . или высокоплачиваю работу или в лотерию выиграть.. зачем тогда так выкладываться?: -)) если удачу и деньги можно самому себе или близким подарить, намного проще и лучше..: -)) да и спокойнее. .
Anastasia Nikishina
Каждый человек в поте лица своего должен добывать себе хлеб.
И еще, на мой взгляд, это опасная работа и временами нервная.