Мистика, эзотерика

Пожинаю плоды от чёрной магии, которой я занимался пару лет назад

Возможно ли как то быстрее очиститься от этой кармы? Такое ощущение, что я медленно схожу с ума, ко мне приходят мысли о суициде, об убийстве других, а потом убийстве себя, и подобное. Я просто схожу с ума, или это что то более на глубоком уровне?
Главное не причиняй другим вреда, а то сидеть будешь и жизнь медом вообще не покажется
Анна Маколдина
Лучший ответ
ты давай не тяни, скоро земля промерзнет долбить хреново яму
Водолейчик .......
я, мне, мне, я
быстрее я, быстрее мне
а не то я это
покажу, что я это я
на себе покажу
и под себя сделаю
Почему ты думаешь, что это именно плоды чёрной магии?
Недисциплинированный мозг, и только.
Оно и раньше было, только трансформировалось у вас в занятия магией. Сейчас это прикрыть нечем и отвлечься - тоже. Не зря говорят, что магия - это не божье занятие. Найдите знахаря, пусть вас полечит.
Ирина Тарасова
Расплата за то, что занимались не своим предназначением.
Можно, конечно... Есть способы...
.
Просто лярвы захватывают ваше сознание.. от этого у вас будут много проблем... Пострадают ваши близкие, почти все окружающие...
Ирина Ромашова Как очиститься? Сравнить какой я был в 15, и какой сейчас в 20, это разные люди. Был добрым, стал человеконенавистником.
Не бывает, так, у темных -
волей к власти заведённых...
Это - сильные ребята,
по здоровью - жеребята!
И не ноют, и не хнычут -
но - как - во́роны - всё тычут -
клювом в цель, дробя кору,
каркая: "я не умру" ;)
От всего сердца покайтесь. Ну и делайте добрые дела (правда сейчас в нашем мире непонятно что это)
Валя Тимофеева
Это подселение сущности проявляется
Ирина =))
Помочь ближнему . В данном случае мне . Тогда на верху может и простят . Да и я словечко замовлю
А о чём вы думали когда этим увлекались?
Про_100 Яночка
Ирина Ромашова Я не думал, я следовал эмоциям ненависти
Видимо ты психически не устойчив. Не надо было тебе браться за это. А вообще, если раскаиваешься, думаю лучше полностью измениться, стать набожным человеком. По вере сходи в мечеть/церковь. Колдовство это тяжкий грех. Оно часто жрёт того, кто занимается этим. Человек служит чёрту, когда занимается магией. Шанс есть, если тебе стало мерзко колдовство, если ты раскаиваешься. Удачи!
N@дin ))
Чувак магия серьезная штука и опасная. Иди в церковь.