Мистика, эзотерика

Сколько нужно заниматься магией,чтоб стать неплохим магом? Занимаюсь около месяца, всё ещё временами слабовато получаетс

А что получается?
Анна Гожа
Лучший ответ
магией не занимаются просто она в тебе живет это своего рода способ желать миру доброго утра
всю жизнь, и не одну. ) это мировосприятие, магическое. не нужно каким то особым образом действовать, обычная жизнь мага основана на магии
кому то хватает одной мысли, чтобы сдвинуть реальность, а кому и нескольких жизней не хватит. .
это не гаррипоттерство..
Всю жизнь. но не путаете ли вы колдовство с магией, или попытки предсказать будущее? это разные науки.
Нумерология?
Кабаллистика?
Древние руна?
Прорицание?
Заклинания?
Зельеварение?... не знаешь?... ну тогда не быть тебе хорошим магом.
смотря чем занимаешься. :) а главное - как.
да блин, мало просто заниматься. прежде чем ты поймешь многие вещи - ты много раз упадешь.
я помню, как только начал заниматься - думал что через неделю смогу горы двигать взглядом. ))) однако, с тех пор прошло два года, а горы взглядом я двигать не научился. зато я понял, что нужно сделать, чтобы я мог их сдвинуть. прежде всего - ищи знания. потом уже умения. не сможешь импровизировать - магом не будешь.
это как в бою. спонтанность всегда лучше заученных движений.
Лучше бы тебе не заниматься, а то в такое влезть можешь...
Гарри Поттер 7 лет учился. Делайте выводы. Серьёзно.
Наталья """""""