Мистика, эзотерика

как стать светлым магом? чтоб заговоры на деньги, и т.д.

я обычный человек. подскажите вы или дайте сайты на которых не описание магии, а как стать магом или жрецом и т.п
Нужно талант к этому иметь. Если нет дара, так и магом. и не жрецом нахрень не станешь.
А потом за деньги что-то такое делать, я не думаю, что у вас будет прибыль, потому что такого рода дела если и делают, так от души, от сердца. А вам вряд ли такое понравится.
Сейчас, к сожалению, весь мир построен и упирается в деньги.
Я очень даже сомневаюсь, что Святая Матрона брала деньги за то что снимала сглазы и порчу!!!
Вероника Диканова
Лучший ответ
заговрроы на деньги - это не светлое, это раз. светлых или темных магов не бывает - магия одна и зависит только от помыслов внутренних души мага. обычный человек не может стать магом, а если пытается - попадает в психушку.
Наталья Носова
))))нужно умереть как человеку для того, чтобы родиться как магу... в полную чашку нельзя налить новых смыслов...
А может пора просто повзрослеть?? ?
чтобы на деньги, нужно работать и они будут. .
а светлые такой чушью не парятся. .
:-)
Быть светлым магом невозможно. Любая магия - это нарушение закономерного течения энергии жизни. Любая магия есть зло, и как всякое зло, человек, занимающийся магией, начинает саморазрушаться и впадает в зависимоть от тех сил, которые использует
Нет светлых магов. Ибо все это от лукавого. выбрось эту фигню из головы. Ни к чему хорошему это нге приведет. Поверь бывшему экстрасенсу. Потом всю жизнь будишь отмаливать свои грехи.
Dina Muratova