Мистика, эзотерика

В продаже масса книг с заговорами, заклинаниями и т. д. Всё это бредятина.. . Неужели на это находятся покупатели?

Все это далеко не безобидно. Спящие силы трогать не надо.
Лия Колесник
Лучший ответ
Не все знают об этом:
http://zagovor.ru/ про гадания, любовный приворот, любовный заговор и их последствия.
Дина Дубровец
Раз масса в продаже, значит, покупатели есть:) ) Иначе какой смысл вкладывать деньги, не получая отдачи.. . И потом, не такая уж это бредятина.. . Может, Вам чего-то просто не понятно:) ) Не думали об этом?
Ольга Ажнякова Если сказать честно, то мне в этом вообще ничего не понятно... :-(
несомненно, иначе бы их не выпускали - сейчас многие живут в этой мистической потусторонности, реал скучен и здесь много обязанностей, а наша молодежь от этого отвыкла- не посылают в колхозы, не нужно идти на сбор металлолома и макулатуры, не надо быть тимуровцами- надо ловить кайф
**
***елена ***
Ну есть же "умные", которые опять несут деньги Мавроди....
Taтьяна Mакурова
Это не просто бредятина, а есть несомненный признак конца времени и пришествия антихриста.. . Написано еще в библейских пророчествах, что в последние времена люди будут искать знаний у дьявола, впрочем усилиться и духовный голод.. . Людям вообще свойственно стремление знать свое будущее, иметь сверхъестественную силу.. . Но кто-то правильно обращается к Богу и находит Истину, а очень многие еще блуждают в потемках, а дьявол, господин этого мира, всегда готов удовлетворить эти потребности, чтобы обманом забирать эти души.. . Так что верно тут сказали: спрос рождает предложение.. . Но Господь категорически против подобных вещей, считает мерзостью все виду оккультизма и тех, кто не покается в этом, попадает в проклятье Божье и удостоиться вечного пребывания в аду...
хз кроме старой книги одной тетеньки я больше ниче подобного не видел)
ну, покуда будет спрос, будет и предложение! просто так их точно бы не стали штамповать, гляньте вопросы тут на заговорах вообще помешались)
Мифология является частью человеческой культуры. Одни верят в бога, другие в бабайку, третьи в атлантов и инопланетян.
Елена Дерюгина
Хорошо, что Вы это понимаете. Но спрос рождает предложение. Но знаете, ведь эта бредятина работает, только не совсем так, как хотелось бы тому, кто этим занимается.
Elena Barabanova
а то ...но это далеко не бредятина .. если верует человек значит это для него существует ..
дуры всякие покупают. сама видела.
... человеку свойственно мечтать ...
Анар ****
да, на лежпророков приходитя по сотне как минимум баранов