Мистика, эзотерика
Что сильнее, космоэнергетика или лечение старым способом ( заговоры, заклинания) ...
метеоритное, потопное и солнечное антипочёсывание... сильнее любых застаревших заболеваний двуногих.. включая психические, массовые и длительные
космоэнергетика может и хороша если с тобою мастер а не шарлатан пока я среди космо энергетов знаю только одного Александра Бокаева
Глупость сильнее.
Вроде взрослая... А вопрос. типа=Что сильнее-Дума или кит)... Это совершенно разные оперы
сильнеего всего твоя спочобность осознания
все от владения намерением, а это не влияет на то, каким способом заниматься целительством и управлять Силами
Чужие слова и ритуалы не работают и не должны. И талисманы сами по себе мертвы и не делают ничего.
Делают все люди, имеющие способности.
Силой духа.
Все ритуалы, амулеты и заклинания работают не сами по себе, а только помогают сосредоточиться магу.
Кому-то когда-то определенные знаки и предметы помогали сосредоточиться. Те, кто их создал, создали их по своему вкусу, им это подходило, а другому скорее всего не подойдет.
А маглы, не видящие невидимого, вообразили, что эти слова, знаки и предметы волшебные и сами делают чудеса, так что нацепил амулет и он решит все твоми проблемы без твоего вмешательства.
Чем слабее экстрасенс, тем больше ему надо ритуалов, вещей и прочего внешнего.
Делают все люди, имеющие способности.
Силой духа.
люди разные, поэтому путей много. главное не то, чтобы нравится/не нравится. главное, чтобы были конструктивно-положительные результаты, чтоб метод работал.
И первое, и второе, основано на вере человека (внушаемости)... Нет видимых доказательств в науке в принципе этих методов. Если для вас ценнее заговоры, то и заговоры вам помогут. Проводился эксперимент неоднократно, человеку с температурой вкалывали витаминки или вообще физраствор и уверенность человека в том, что укол жаропонижаемого средства (как он думал) ему поможет, сбивала температуру. Если в ближайшие годы появится что то новое, а космоэнергетика веяние моды, то и этот новый способ будет многих излечивать. Так что пока выходит на первый план человеческая внушаемость.
Анеля Ниталиева
Внуши младенцу) или котенку.
заговоры конечно же, но с ними также нужно уметь работать и знать подход. От простого чтения заговора как стихотворение ничего работать не будет.
Сильнее всего ЗНАНИЯ. а под каким названием они будут, НЕ ВАЖНО.
По вере ...
это разные способы?
Шахлыг Бархударова
Да, лечение энергией земли и космоса. Как то так.
Шахлыг Бархударова
Разные. Космоэнергетика по системе Петрова
Сильнее - профилактика заболеваний.
Думайте о последствиях. Они всегда есть.
Твоя энергия сильнее недугов
сильнее гипноз, потому что все это построено именно на нем ..почитайте Бехтерева
Шахлыг Бархударова
Спасибо.