Мистика, эзотерика
КОСМОЭНЕРГЕТИКА ПЕТРОВА, ОТЗЫВЫ?
Начитался сейчас в инете полно информации по космоэнергетике. Господи, какой кошмар. Столько учеников Петрова (основателя КЭ) его предали, бросили, в т. ч. знаменитый багиров, который отказался от Учителя ещё при его жизни. Везде бизнес и подстава. А сам Петров? ! Он ходил в очках (проблемы со зрением) , полный живот и облысение (нарушение гормонального фона) , курение?!!! (что вообще без комментариев) , постоянные инфаркты при жизни? ! Как у ТАКОГО Целителя могли быть подобные проблемы???. Сейчас каждый привносит в КЭ что то своё и везде только одно-желание наживы и обман. Хотел идти в КЭ, но что что уже сомневаюсь после всего прочитанного, хотелось бы услышать отзывы людей, может кто то занимается методом или что то знает? они там кстати часом не от тёмных энергий работают?
Космоэнергетические технологии
"Координатора Планеты", Основателя
Космоэнергетики
"Академика" В.А.Петрова.у него ещё и мания величия была!он помер 5 мая 2007 года--в 49 лет!а то что от тёмных сил-это однозначно,потому и мрут от болезней,которые обещали излечить у других.
"Координатора Планеты", Основателя
Космоэнергетики
Космоэнергеты такие же люди как все.Сам метод сильный и эффективный, а в какие тона окрашивает эти космические частоты целитель и чем он мотивирует, зависит от чистоты и намерения космоэнергета.Я занимаюсь давно и здоровье и судьба только лучше с каждым годом.При выборе учителя надо слушать свое сердце.
Ольга Батурина
Космоэнергетика это здорово! Меняется жизнь .сознание. Я очень рада, что жизнь вернее высшие силы привели меня на этот путь. У каждого человека есть право выбора чем заниматься . И случайностей не бывает.
Космоэнергетика Нико Тосарк.
Мой всем искренний совет и рекомендация не зависимо в какой школе, но
посвящайтесь только в Петровско - первозданную КОСМОЭНЕРГЕТИКУ - это ОРИГИНАЛ,
другой КОСМОЭНЕРГЕТИКИ просто не существует.
И вы будете настоящим Космоэнергетом и Магистром КЭН - без гибридности и мутации.
ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Космоэнергетика Петровская - Оригинал:
- Сонастройка частоты занимает: 25 - 30 минут
- Стоимость сонастройки одной частоты: Уточняйте
- Сонастройка человека в канал проводится только индивидуально
- Обучение техникам работы с каналами: включено (в подарок)
- Первая сонастройка минимум 3 канала (частоты): Фарун-Будда, Фираст, третий на выбор.
- В день инициируется не более: 7 (семи) частот
- Подряд сонастраивается не более: 25 частот
Каждый канал (частота) Космоэнергетики сразу после 30 секундного посвящения, обязательно сонастраиваются внутренние эманации человека с внешними космическими ЭИП.
Посвящение и сонастройка в один канал происходит в два подхода в начале и в конце 30 минутного резонирования с частотой и плазменным потоком и каждый длиться 3-7 минут - все зависит от профессионализма Учителя, но не комерсанский метод 20-30 секунд.
Если Вы проходите сонастройку и посвящение:
БЕЗ двух кристаллов,
БЕЗ специального космознака,
БЕЗ огненной плазмы
БЕЗ индивидуального подхода
и вас посвящают в группе - коллективно два и более человека,
и вас просто посвящают (как бы передача парампары - 20-30 секунд),
и вашу энергосистему не сонастраивают 3-7 минут с ЭИП,
и вы не резонируете 30 минут с частотой и плазменным потоком,
и вам еще навязывают блокирующие частоты - через определенные запугивание,
и настаивают только на очном посвящении, а вы хотите дистанционно,
и если учитель детально до мелочей не рассказывает процесс посвящения и сонастройки,
то вы рискуете своим здоровьем.
Пожалуйста, берегите себя.
Космоэнергетика Нико Тосарк.
ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Космоэнергетика Петровская - Оригинал:
БЕЗ двух кристаллов,
БЕЗ специального космознака,
БЕЗ огненной плазмы
БЕЗ индивидуального подхода
то вы рискуете своим здоровьем.
Пожалуйста, берегите себя.
Космоэнергетика Нико Тосарк.
Корона у 84 летнего пациента без лечения прошла легко. Использовался только канал Ф-Б. Вывод 69 летнего пациента из предсмертного состояния. Давление было 60/40. После подачи канала пациент встал и пошёл. Только практика. Туфту религиозного эгрегора толкайте кому-нибудь другому. (По плодам узнаете...)