Мистика, эзотерика
Какие целительные методики лучше? Что бы вы посоветовали начинающему. Космоэнергетика, Рейки и т. д.?
Хатха-йога, или иные системы интегрального тренинга. Духовное одновременно с физическим развивать-но никак не изолированно, зацикливаясь только на "космоэнергетиках"
рейки - не во всем, иногда даже противопоказано! космоэнергетика - это очень относительно и в это понятие вкладывается слишком много, а суть внутри человека изначально.... сложно сходу сказать - это очень индивидуально и к заболеванию и человеку. а самые действенные методы - это визуальные, когда представляешь себя таким, как хочешь быть. и каждое утро просыпаясь, ощущаешь себя так как хочешь ощущать, а не так как есть, при этом еще нужно "воспроизведение" своего нового образа в картинке - как в зеркале, только того образа, который ты хочешь видеть.
те что подходят лично вам... среди целителей бытует мнение, что себя лечить не реально.. но даже это можно обойти...
Юлия Бельская
"что себя лечить не реально..но даже это можно обойти..." - а это как? )))) одно другому перечит, однако )))) боюсь спросить....- Вы вообще в этом хоть малейшее понятие имеете или просто так на вопрос отвечеаете? :) в Вашем случае, когда Вас коснется болезнь, Вы себя и Вас не смогут исцелить: слишком запутались, очень самоуверенны в себе. а болезнь большая не за горами, да она и есть, просто рецедив скоро.
начните с Даоинь Мантек Чиа и Пранояма Андре ван Лисбет - а там уже определитесь и то и другое - это работа с энергией на самоисцеление человека.
ну цигун попробуйте
не увлекайтесь шизотерикой и всякой прочей "энергетикой".
она если и поможет, то временно, а душу может погубить.
лучше читайте псалмы и молитесь Богу, почаще поститесь и не ешьте свинину, спите не менее 8-ми часов в ночное время, делайте утром зарядку не менее 30 мин и принимайте контрастный душ. Ни с кем не ссорьтесь, любите мир, и благодарите за все Бога. И все будет хорошо.
ИваноFF.