Мистика, эзотерика
чем космоэнергетика от рейки отличается?
Во первых надо знать историю Рейки... Хочешь найди и почитай.... А космоэнергетика... сложно сказать.. я практически не знаю людей которые сидят на подпитке космоса.. один человек не в счёт.. Энергия Космоса она нейтральна и никакой информации не несёт ..к тому же мощность её огромна.. если человеку подключиться на прямую... пожалуй это будет выглядеть примерно так как если бы человек подключился к высоковольтной линии.. . поэтому энергия трансформируется до определённого уровня нашей планетой.
Рэй Ки -- одна из систем личного развития, через тысячу мелких повседневных ситуаций.
По сути и по темпу -- могла бы считаться одной из йоговских систем.
Космоэнергетика есть набор техник -- для лечения себя и других,
для защиты здоровья и самозащиты. Может считаться одгой из ветвей
альтернативной медицины.
Но не является системой развития и просветления человека.
альтернативной медицины.
А я ничего против космоэнергетики не имею. Если вас сонастраивает порядочный человек. то каналы очень даже помогают. Мне повезло .меня сонастраивала очень порядочный человек. и при этом денег не взяла. просто спасала мне жизнь. я потом вернула тоже услугой .а вот после этого поскакала я в школу Рэй Фокс из Одессы. вот тут и начались чудеса. кроме того. что он тренирует на людях каналы зомбирования. и когда я догадалась. то меня просто чуть не убили. такую профессиональную порчу сделали .что за 3 недели чуть не представилась мучительной смертью. при этом перед этим у него же брала сонастройку в защитный канал. который не помог. Меня спасло чудо. они не знали. что мой муж шаман от рождения. просто не рекламируется нигде. так сидит себе в селе и плюет в потолок. при этом имея огромные силы. Когда я пришла в себя и поняла. что этот Рэй Фокс из Одессы. всю жизнь посвятил психоэнерговоздействием .и как оно действует на людей. короче он с одной стороны сонастраивал. с другой подключался к жизненным силам человек и и делал что хотел. так воруется здоровье. удача. дар. Короче .я просто поняла. что меня муж спас. а ведь были люди .которые тоже догадались .не я одна такая умная. вот там мне страшно стало. а он просто убийца. который возомнил себя Богом. вот такая печальная история. Люди .космоэнергетика. рейки это неплохо. но учителя нужно искать порядочного. хотя сейчас черные люди везде просочились .вот и творят свои черные дела. Это относится ко всем сферам жизни. просто с этими энергиями немного опасно подпускать к себе и в свое личное поле непонятно кого.