Мистика, эзотерика

Академия рейки и Световая трансформация тела! Кто что знает про них?

Жена собралась на курс Световой трансформации тела, это какой-то новый курс от Рейки. Курс стоит 9000 руб. Не хочется тратить деньги зря. Отговариваю ее уже несколько дней. Подскажите Академия рейки это все лохотрон или нет?
Это трансформация денег в воздух)))

Хватит фигнёй страдать, ищите бесплатных "учителей"
Тем более если они считают себя "Светлыми" то и деньги им не нужны))
Ибо деньги это пережиток грубого материального мира))
И "злотой телец" уводящий людей от духовного))

А если серьёзно то всё-равно Рейки мало что дают
Да и лучше искать безкорыстных товарищей и "учителей" чем нести деньги неясно куда
Да и на себе нужно сперва испытать вибрации и энергии идущие во время работы
А потом уже думать практик этот человек или нет
Екатерина Шкатова
Лучший ответ
Туфта это, не пускай её она ничего не получит, а деньги потратит, нет этого в РЕЙКИ сам изучал
это не продается за деньги человек ...
Лёля )))
Простите, но если идёт речь о теле света-то это развод т. к эта практика секретная)
Ре-Йки - система Агни-иога и она работает, но только с теми, кто инициирован. По последним данным эти вибрации сейчас закрыты для общих масс - то есть сейчас нужно сразу становиться мастером, а инициация на мастера стоит 15.000 баксов. В любом другом случае эти энергии не работают. Так что, это просто лохотрон и выманивание денег... Хотя возможно какие-то знания там дадут, правда, что с ними делать и как их применить, это уже другой вопрос...
Ада Абышева
Лёля ))) ты не доверие а идиот ...но такая работа нормально для тебя вызывает больше доверия
Лучше изучить это самостоятельно!
Что только народ не придумает, чтобы выжить во время кризиса!
Развод
Оксана Галата
Лохотрон.
9000 рублей это только начало