Мистика, эзотерика

Поделитесь пожалуйста действенными техниками трансформации негативной энергии в теле в положительную.

Наиболее эффективны три техники, о которых я часто говорю.
1. Отдаление-отрицание от всех возбуждающих факторов.
Прежде всего необходимо очень тщательно фильтровать информацию, которая к Вам поступает. Наше сознание подобно губке, которая впитывает информацию подобно впитыванию воды.
Выезд на природу, возможность слиться с энергией природы, ощутить гармонию всего сущего.
Самый действенный и не требующий особых усилий метод.
2 Метод сублимации энергии через замещение информации и работы с энергиями.
Это может быть погружение с головой в чтение духовной литературы, практика йоги или упражнения Цигун (ТайдзиЦюань). Этот метод требует постоянных усилий, глубокого погружения в сам процесс занятий.
3 Метод глубокого самоанализа. Через рассмотрения собственных негативных мыслей выявляем их первопричины. Далее первопричину разложим на составляющие части и по частям уничтожим. Лучший самоанализ это раскаяние на 10 святых заповедях - нормах этики и нравственности.
Этот метод требует интеллекта, мудрости и способности к концентрации на несколько часов непрерывно.
Методы я разложил по мере сложности, по нарастающей.
Естественно, что лучше использовать все три метода одновременно, чем не пользоваться ни одним.
Каждый выбирает для себя то, что ему по душе, что его больше устраивает.
Ильсияр Михайлова
Лучший ответ
прощение.
благословление...
благодарение...
благоговение...
Любые проявления любви:
Помощь, доброе слово, поступок...
Сборники видео по темам:
Избавление от негатива и страхов https://ok.ru/video/c1749051
Устранение несовершенств https://ok.ru/video/c1748795
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
Обретение радости и счастья https://ok.ru/video/c1662779
(*катя Банд*)
Очиститься от негатива не сложно. Набери в ванну тёплой воды, всыпь пригоршню соли крупного помола, не растворяй её а сразу ложись в ванну. Первый раз на 7_10 минут потом слей воду и ополоснись. Второй способ это надо босиком стать на влажную землю, ноги вместе. Возникнет ощущение как будто бы ватой обложены ноги и вата пощипывает, типа лёгкий зуд, может возникнуть ощущение сильного жжения подошв. Не отрывайте ноги от земли и не прикасайтесь так же руками. Когда исчезнет ощущение можете обуть обувь. Обычно ощущения длятсядо двух трёх минут.
Энергии нет положительной и отрицательной. Негативной её делаем мы сами. Очищение от негатива осуществляется усилием воли
Юлия Лысова
https://www.youtube.com/watch?v=Zbwsgt_zVs4
Слушаешь подобную музыку в позе лотоса, ощущая прилив необъяснимого могущества, концентрируешь внутри, чтобы он выпнул нафиг все эти осадочки)
Marhabo Abdurahmonova
Самоанализ и расскаяние перед всем Миром.
250 семян ипомеи)))