Мистика, эзотерика

Вопрос к изучающим Тантру, Дао (трансформация секс энергии в духовную).. См. ВН. -

Кто-то может поделится ЛИЧНЫМ опытом-КАК через удовольствие получить САТОРИ или САМАДХИ?
На самом деле тантра это не просто техника секса Это чистота мыслей и здоровая энергетика физического и энергетического тела.. . Это похоже на осмысление жизни выраженное через секс.. . Глубокое ощущение Сильной Энергии...
Даша Сизухина
Лучший ответ
Наталья Ачкасова На самом деле тантра это не техника секса вааще...
глубже и дольше
Алёна Мильхерт
Растворись в любимом или любимой...

Можно пережить мгновение единства(проблеск) и не обязательно был оргазм или нет-важно совершенно другое,внимание/осознанность,любовь)

Неважно-знаешь ты человека год или десять минут-будь подобен/подобна воде,затихни на секунду,словно спокойное,безмятежное озеро и наблюдай!

Но не стоит забывать-это всего лишь проблеск)))

P.s
Подметай своей душой перед
дверью возлюбленной.
Только тогда ты станешь
её возлюбленным.
Благословенно время,
когда мы соединяемся.
Ты и я,
две разные формы,
но одна единая душа,
ты и я."
Забыв себя и меня-радуйся!

P.s(2)
Не изучай Тантру,Дао,священные писания....изучай себя!)

Ирина Кулешова
сублимация происходит осознанно через асезу) сатори так же энергоёмкозатратна на наслаждении как и секс, поэтому не ведёт к духовности, отключить телесные ощущения для того чтобы опять использовать наслаждение это путь вникуда, так и зависнуть пустотой цветных вибраций)
Дарья Макарова
Юля, больше делать, что ли нечего? Эх, сатори, эх самадхи, попали к Юле, в руки!
Vlada Miller
сатори = оргазм. так что только так
Елена Юркевич(Гурская) Понятие САТОРИ несколько расширяет видение оргазма и простая формула - получить оргазм физическими(считается ГРУБЫМИ)вибрациями - тут не работает.
Тантру нельзя изучать.
Тантру можно только получить от Учителя, которого нет на Земле.
Для этого самому надо стать Учеником.
Все книги и учителя (земные) врут в меру своего несовершенства.
В Тантре, как в Каббале, знающие молчат.
Они не пишут книг и не читают лекций.

Тантра это высшая степень Посвящения Духом.
Дарья Тумель
никак это совсем разные явления
Читал у Свами Вивекананды, за точность цитаты не ручаюсь, но мысль такая - начните с любви к своему партнеру. Потом постепенно распространите это чувство на других людей, на свой народ, на свою родину, на всю планету, на всю вселенную. Любовь наполнит сердце, душу, все тело. Это руководство, как достичь самадхи.
Пробуждение Божественной Земной Матери и соединение ее с Божественным Небесным Отцом - Оргазм . Выброс энергии в Космос . Это и есть Вертикальная Тропа - экспресс в Нирвану .