Мистика, эзотерика

Вопрос психоделический! А во ШТО Верущим, в БУБЛЕГРАДЕ Жыть - ХОРОШО? =))см. вн.

атеистам лучше. .

бублик Он совсем даже не страшный. \Сажу высыпал на жесть. \Бублик вытащил вчерашний, - \Будет есть. Саша Черный 1917 ТРУБОЧИСТ

БУБЛИК Грызет мальчишка бублик, \А Чебурашка ждет: \Быть может, полкусочка\И ей перепадет. Сергей Михалков БЕГЛЯНКА

бублик\ мы не виделись двадцать лет\ вот мы встретились\ та подарила мне\ терракотовый бублик Петя Птах

бубликиА-яй, а-яй! и оменташ\И бублики и рыба; \Ведь не имеет Ротшильд наш\Подобную же прибыль! Матвей Ройзман 1924

бубликиЯ со стола взял бублик, \и вышло так случайно, \что посмотрел сквозь дырку в нем, гляжу —\в углу давно стоят все наши гости! \Молчат, переминаются и ждут, \тихонько улыбаясь. \Мы вскочили, \за стол их приглашая. \Началось \обычное, чин чином, чаепитье. \Звон ложечек, печенья сдобный хруст, \конфетных пышек шорох шоколадный. \Блестели оживленные глаза. \Беседа завязалась и по кругу\помчалась, возбуждая общий смех\и всплески рук под громкое: \«А помнишь?» \Но тут петух на чайнике запел.. . Максим Калинин
Оля-Ля ...........
Лучший ответ
Неплохо скажу я вам, видя каждый день Небеса!
Covali Rodica
Потому, что адреналичик и потому, что иллюзия,
когда сядешь на мотоцикл и гоняешь по кругу,
как в цирке для детей!!)))
В то, что на Земле их всё-таки ждут.. . родные души :)))))))))))
Ну как же ??

Ближе к Саздаталю.. .

..может лучше услышим малитвы....
=Вопрос ПРЯМОЙ!!! !
=Ластоед!! ! = ты согласен что что любимы м прийдёться есть .. =
НЕ ТОЛЬКО ЛАСТЫ"!!!!
...
в ближайшее время!!! .
WWW. glavred. info/archive/2012/09/26/091045-2.html

= That's the way LOVE! goes!!!
ты сейчас о верующих во что, спрашиваешь? здесь видно только фаллические символы, никакого бублеграда.
да вряд ли...
Людмила Хо
Жить хорошо, когда есть на ШО
Жить хорошо там, где нас нет.
Молдир Алибай