Мистика, эзотерика
Вопрос психоделический! ПАЧЕМУ, такие Магилки не богоугодны для Челавеков? =))см. вн.
быстро абгадяца!
они кощунственны
Грусть и тоску навевают!
может быть зеркальным гранит... зеркало - это лишнее
Если душа не успела уйти или её запечатали церковники, она может затеряться в Зазеркалье - наверное.. . Доброй ночи сопланетникам:))
Mari Manvelidze
Сдрасте апять=))
вообще то могила должна исчезнуть со временем...
Беспристрастный свидетель того, что после смерти жизни нет.
смотреть на свое отражение в зеркале возле умершего. .
чото как-то вообще.. лишнее..
- Зеркало воспринимается прежде всего как граница между земным и потусторонним миром.
вот для чИлАвекаФ как рас токие магилки богаудобны : можна сматреца в них
скока хошь : ва весь рост и кругласутачна..)))
Здурел савсем?! ? Слышь, с зеркалами шутки плохи!... Это окно в потусторонний мир!...
не дело это ...зеркала...
Mari Manvelidze
))))дело,недело эт пох,"Пачему?",вот в чём вапрос!Салют=))
Во-1х, могила не тема для ёрничания.
Во-2х, явно не всё в порядке с психикой у того, кто такой памятник поставил.
Потому что на могилке должен быть осиновый крест, такова традиция! Крест-символ православия, осина-отгоняет всякую нечисть!
Это бег впереди паровоза
Ластоногий, ты что, всё родню мечтаешь укокошить? Тогда ты не рыбоед, некрофилендик какой-то.
Дверь обратно, поэтому из-за такой могилки душа не сможет переродиться, и будет шастать..)
Я вообще не хочу могилы себе, хотелось чтобы меня климировали=)
Смотрящий в это зеркало человек будет видеть свое изображение на надгробном камне. Как-то не айс