Мистика, эзотерика
Вопрос психоделический! ЗАЧЕМ, челавеки будут Хадить на Мост - НЕВЛЮБЛЁННЫХ ? =))
пливаца)
Чтобы на влюблённых посмотреть!
Алия Турсынкали
Которые тонут в реке под мостом.
чтобы там просто отдыхать от забот
Чтобы попасть в Крым!
ты сначала скажи где он)) а патом мы решим)
Тапитцца !!
Целоваться.. Забредут. И начнут. вот такая история)
уже и ходить будут?
Наверное, чтобы перейти через реку. Или ты считаешь, что мост Немцова-исключительно для рыданий?
плавать
Совсем незачем. Если только познакомиться с кем, таким же - пока невлюбленным
нада так
чтобы нелюбить друг друга)
порыбачить..
Не поверишь, но в твоих вопросах нет психоделики, а только старческий маразм
Анна Гребешова
)))) вот Нипаверите, именна Вам ВЕРЮ - https://otvet.mail.ru/answer/1718066544 ! =))
Перейти реку.
Из любопытства.
мост символически означает границу между прошлым и будущим
Для того, чтобы сброситься с него, отчаявшись выучить орфографию и грамотно признаться в любви!
Чтобы сброситься от такого количества ошибок, а у кого-то глаза сразу вытекут.
на день невлюблённых.
Мда.... ну и вопросик....
Банальщина... Чтобы быть нелюбимыми и найти того, кого можно не любить... И не любить его до конца своих дней...
"». Никакого смысла, кроме регулярного одевания и раздевания, в его жизни, видимо, не осталось.
Такая бессмысленность существования — причина многих трагедий и самоубийств. 3. Потребность в самоактуализации Абрахам Маслоу считает, что после удовлетворения физиологических потребностей, потребностей в безопасности, любви и уважении неизбежно обостряется потребность в самоактуализации. Даже если все названные потребности удовлетворены, — пишет он о первых четырех, — часто (если не всегда) мы можем ожидать, что вскоре вновь возникнут беспокойство и неудовлетворенность, если человек не занимается тем, для чего он создан. Музыканты должны создавать музыку, художники должны писать картины, поэты — сочинять стихи, чтобы оставаться в согласии с собой.
А как это психоделический?
йа нэпонимать твая язек! (научись писать, я даже не могу понять смысл вопроса.)
Захотели броситься с моста от отчаяния. от горя, от неразделённой любви...
смешно
чтобы отдыхать от забот