Мистика, эзотерика

Вопрос психоделический! ШТО, Вы станете Созерцать, што бы Наблюдать ВЕЧНОСТЬ? =))

Наиля Абеева
Всё без исключения.
Райхан Мизамгалиева
Лучший ответ
Наиля Абеева ))))чёт вот нипанятно!Всё сразу,или безразницы што из Всего?=))
ВВП.. а там кто как поймет
Галина Якитова
Небеса всегда завораживают меня!
хороший русский напиток.. и не только созерцать
A)
Aikun )))))))))
Вечность не получится! ! Потому, что люди смертны, мой друг...
Marina *****
Наиля Абеева )))))прицтавляишь Илюха,аказуитЦа на земле есть мильярды человеко-болванов!каторые щитают,што Вечность это дето тама незнамо хде чёта начинаитЦа и хрензнаитскока прадалжаитЦа,а тут типпа уних отдельная от Вечности пестнябля=)))
на горизонт однако
Виолетта Логиш
круговорот воды в природе это единственное из постоянного в природе, всё остальное + -меняется
Звёзды
Созерцать можно что угодно, представлять внутренне вселенную.. . ну, это из естественного, то бишь фрактала с люфтами и вариациями, а как первое приближение - геометрические фракталы, полно мат моделей и красивых наглядных их "раскрасок"и флэшек в нете :D
ничего
корабли...
Юлиана Басюл
Часы!!!.))))))).. Рыбоед. . Часы!!! .
Duldul Tazhmaganbetova
сад из философских камней ...))
Млечный Путь
Ольга Чжу
Как течет вода в реке.. .
сколько ни смотри -
она все течет и течет...
Анечка Павлова
Изучать историю.
Алена Толстова
Конечно же звезды.... ведь многие даже не осознают, что учитывая конечность скорости света, видят многие из них такими, какими они были сотни, тысячи и более лет назад.. . А наша жизнь в этих масштабах вообще длится ничтожно мало, например, как жизнь падающей "звезды" в ночном небе....
нам, не дано вечность наблюдать, к сожалению срок у человека ограниченный
****** Мukasheva
Всю красоту природы, восходы и рассветы, звездное небо, кристалы....
правильно сказали ..как горит огонь ..как течет река ..и как работают другие .)
Antonina Grishina
Интернет.
Виолетта - Violetta
главное лечь поудобней... и телек!! Там показывают страсти вечные..
твои бесконечные вопросы) приходится)
Наиля Абеева ))))так тибе и надо!=))
не знаю... хочется иногда разнообразия....
Ольга Батукова
Богиню Танит
Света ***
Море, огонь и облака!.. -другого не придумали... пока!..)))
N.
Nargiza ...*
Небо. Бездонное, манящее и обещающее.
Настоящее (это вечно)
Рита Исакова
Галчонок ***
Меня, например, завораживает игра языков пламени.
Оксана Горбус
прибой волны - эти действительно вечность
Вечность может "созерцать" только Всевышний. Ибо вечность - Его произведение и ему "ровня"...
Если Вы покажете мне бесконечность, или соединенные в едино пространство и время))... я попробую показать Вам вечность...)
Ulzhan Mukaeva
Наиля Абеева ))))мну нинада ничё пра Вечность паказувать,умине для этава Ласты имеюдца!дык Вам пра какую Бисканечнасть расказувать?их аж две,зримая и низримая=))
чисто психоделически... наблюдаю ...вовне... .
:-))
а почему.... а хто его знает...
Svetlana Gadji
хотелось бы, а где?
Смотрите на своё отражение в зеркале !. И жизнь пролетит, и виноватых не будет !!!
астрал. астрал. астрал
Я буду созерцать или лучше сказать концентрироваться на символах Языка Света и Языка Единого. Хочу вернуться туда откуда вышла.
Любовь ********
Вечность всегда рядом, а вот бездна.. . Если долго всматриваться в бездну, то надо знать, что и бездна всматривается в тебя...
Саяра A`
Вечность.... вечность.... вечность.... вечность... вечность.... вечность.... вечность... вечность.... вечность.... вечность... вечность.... вечность.... вечность... вечность.... вечность.... вечность... вечность.... вечность.... вечность... вечность.... вечность....
че не не понял
Звёзды. Человеческая жизнь кажется мгновением по сравнению с их, отсюда ощущуние вечности космоса.
Как бы не банально наверное природу. Имею ввиду деревья или горы . Ну что-нибудь что было до меня и еще останется после . Вот так. Удачи!
матушку природу
Наталья ***
Я не созерцатель. Жизнь не вечна, чтобы тратить время на созерцание вечности.
Ничего!! !
эгоистично созерцать себя ..и в этом контрасте ощущений объективного внешнего и субъективного внутреннего- наблюдать вечность
Lana Arveladze
Нужно взять альбом для рисования . На первой странице поставить жирную точку . На обратной стороне на этом же месте поставить другую . Поднимите лист бумаги строго вверх к себе лицом. Наклоните голову влево - там начало начал . Поверните голову вправо там конец концов . Посмотрите на тонкий срез листа - это и есть вечность . Закройте этот лист . Откройте следующий . Повторите всё заново . И так можно повторять очень долго . Когда у вас закончится альбом возьмите другой .