Мистика, эзотерика

Вопрос психоделический! ШТО Первичней, Мировозрение или Мировоглючие? =))

Это же одно и тоже. )
Анна Гасанова
Лучший ответ
последнее
Мировоскресение!
Оксана Александрова Барыня,чей у Вас мотик ?!!
глюки появились с интернетом... они вторичны
Полная Мировослепота.. . ))))
скорее первое чем второе однако
если не прерывно употреблять, мировоглючие определяет мировозрение. если резко прекратить вышибает пробки.
Первичней полное отсутствие Разума.
Nastya Homutova
праблема ни в етам,
праблема в друхом: как атличить адно ат другова?

источник: однажды муж пришел домой трезвым..
Ольга Шибалова
Мировозрение вырастает из Мировоглючия, очевидно что первичней Мировоглючие ;)
**
******* *********
ХЗ) ) И то, и другое вечно течёт и меняется...)
МировожОпие!)) )
Патаму шта оотуда фсё появилось и туда жа фсё катиццо))))
Ольга Дума
***сема*** Из Шыма Атличный АтветиГ !! = ))))

Лучче и нискажыш!!))))))
Вначале было слово, и слово было бог, и сказал бог, это все клево, но скучно мне что-то, и придумал бог дьявола, что-бы было с кем в шахматы играть...
Римма .
Айсулу Махмайрат ))))) http://otvet.mail.ru/question/90556636 !=))
Правильное восприятие Мировоглючия иногда открывает путь к правильному же Мировозрению...
Эвклид доказал что все в мире паралельно. Пока не появился Лобачевский, доказав что все пересекается. И вот затаив дыхание жду, кто докажет, что из этого выйдет.
Nastya Homutova Вот вы и дождались ! Могу доказать, что; 1) Множество параллельных кривых петель Мебиуса никогда не пересекутся, 2) Только и делать что постоянно путаться между собой (как будто им больше делать нечего), 3) Или что они отсутствуют вообще как таковые, что и не требуется доказывать. Друган мой философски поговаривал: " Ты думаешь дураков нет? ! Есть, только они все притаились! " Хорошего настроения. А две параллельные дырки от вселенского бублика, могут пересекаться занимаясь лесбийскими ласками(?) Ладно всё, я тоже пока затаю дыхание.
Мну думий што Первичней Виликая Всиленская мать рыба. ПатАму што ШЫЗА бальшая! =))
Людмила ***********
для тебя "мировоглючие"
- ведь это твоё восприятие
и на нём ты строишь своё "мировозрение"
Однажы, проснувшись не в Духе
Посмотрел он на Мир с высока,
Решил он - какая же скука,
Не Мир, а сплошная тоска!
Хотел приукрасить,
Но краски нигде не нашел
Решил дописать ,
Но слова потерялись и слог не пошел... .
Совсем загрустил от безделья,
Ну чем же заняться сейчас?
И тут появилось свеченье -
Так глюк пробивался до вас... .
Enli4Ka Tuleeva
На вкус и цвет товарищей нет.
Созерцание. Вспомни то мгновение, когда ты из мамки выпрыгнул.
Юлия Ходорева
Мировоглючие. Для тебя.
Мировоглючие - ибо образ мысль рождает .
Из-за мировоглючения меняется мировоззрение, а значит оно первое!
Irina Borisenko
Вы сами являетесь ответом на ваш вопрос.
Ответ психоделический - пеРвичней появилась Фселенная
С Вашим Талантом и Умом, о такой-ли, хрени Вопрошать-Стыдитесь Маэстро !!!
Айсулу Махмайрат ))))у мну врождённое Нистыданисовести!дык прашто Вам спросить?=)))
что-бы понять что такое белое-нужно, для сравнения, на черное посмотреть... думаю, одновременно оно все и появилось
Первично мировоглючие - так как оно субъективно и индивидуально - а наличае мира и его возрения давольно сомнительны.
всё психоделично в этом мире.
Rusiko Xulelidze