Мистика, эзотерика
Тем, кто выходит по ночам из тела. А вы знаете, что в астрале можно заиметь детей ( астральных) и нести потом за них отв
Алименты тоже нужно платить?
Тут то на Земле не все за детей несут ответственность, а в астрале хоть наслаждения получить.
Юра, очеловечивать Космос не надо
А раскажите пожалуйста поподробнее это как?
Я там только дух и другие духи
Сколько лазил там о детях первый раз слушу
Астральный секс)) )
И если проявлять имоции сильные то сразу катапультирует обратно в тело
А любовь это эмоция
Начнешь проявлять сильно эту имоцию-энергию и удержатся в астрале невозможно (((
Вовсяком случае испуг и я уже в теле
Я там только дух и другие духи
Астральный секс)) )
А любовь это эмоция
Вовсяком случае испуг и я уже в теле
Анюта*
Это не астрал, это жалкий ОС =\.
астральные алименты?
господи, кто это-то вам внушил?
Vasilisa Vasilisa
Да не внушил ни кто. У нас шторы просто перед глазами, а что на самом деле есть, мы не видим, а обычно отвечаем "кто это-то вам внушил?"
Там завести детей? Ну да...
вполне может быть, только зачем так херовертить?
глупость в реальном мире мы все время пересекаемся с тонкими энергиями как астральных "детей" , так и обортированных кем-то.
если кармическая завязка отсутствует, то никакие дети не прилипнут,
...а если и прилипают, то при воплощении душа человека давала на то согласие своё и несет ответственность за это
Астральные путешествия безопасные тем, что там мы почти ни чего не делаем, а лишь осознаем, но если что нибудь начнем делать, то мы автоматически нарушаем равновесие. И тогда за нас возьмутся другие силы, что бы на место поставить! Поэтому, делать детей, нам дано тут. Путешествовать в астрале, это терпимое нарушение законов тонкого мира. Нам дана физическая реальность, надо в ней развиваться. Кто знает, может в прошлых жизнях, мы находились в этом мире когда спали или в астрале были, а теперь наоборот!
Ну и бред!