Мистика, эзотерика

Кто-нибудь из Вас реально выходил по ночам в астрал? Дайте методику своего выхода, пожалуйста, если не в лом.

http://astrolet.narod.ru www.aing.ru по выходу в острал я только через сны как то пару раз выходил в астрал ощущение просто супер!
Марина Ошуркова
Лучший ответ
Свой выход он и есть свой. Заснул и уже в астрале. Научитесь только управлять снами.
Ольга Матвеева но есле осознал себя во сне что делать тогда. просто трудно контролировать сон
Бред ума терзает мраком
и события когда то
происшедшие с другими
всё мелькают и между ними
я смотрю судьбу свою
всё как в бешеном бою.
Диалог ума всё тише
пустота забвения ближе
холод в тело заползает
чувство время исчезает
но вдруг звука гул как взрыв
и в никуда души порыв.. .
\
Дорогой в низ тропинкой в верх
астрала цвет стеклянный лес
в верху молитв цветные реки
и новых дел земных побеги
из мыслей добрых или злых
вот чьей то жизни злой обрыв
а вот рождение младенца
и в прошлой жизни отщепенца
Па шла волна землетрясений
вот праздника а вот сомнений
войной замученной страны
вот культ обряда сатаны
а вот Христово воспевание
здесь света с тьмой повествование
там в прошлый век спираль портал
кипит гудит шальной астрал.
НЕ тока - в туалет..
Михаила Радугу почитай - там чистая практика, без теории, очень легко воспринимается.
у каждого своя методика как в медитации так и в астрал. . как у каждого свой отпечаток пальца и свой характер.. так что, методика - дайте мне ваши трусы поносить здесь не подойдет))))) ) Радуга туда же...