Мистика, эзотерика
выходили ли вы в астрал и вообще это возможно? если да, то чо там? как там вообще обстановочка??:DD
Просто со мной такая ситуация произошла, что я в этот астрал поверил, не сочтите идиотством.))
Антонио, не балуй! Страшней астрала ничего на свете нет!
так же как и в жизни, только всё серо (так было у меня) . Бродил по квартире своей, выходил на балкон, спустился на улицу - те же дома, теже деревья, таже улица и пусто. Потом, смотрю сосед идет. Я с ним не разговаривал. Видно пошел на работу, ему сон снился (я так думаю, потому что опыт проводил поздно ночью, в тишине) . после этого вернулся в квартиру и очнулся. Второй раз был в цирке, хулиганил, люди овзмущались и т. д. Потом мне сказаи, - брось баловаться с выходом в астрал. Я перестал.
неподготовленным не советую - можно потерять жизненную энергию
Каждую ночь во сне мы все выходим в астрал, но это не осознанно, другое дело осознанные сновидения, которыми можно научиться управлять (ОС)...
Было пару раз, не специально, ощущения: дезориентация, словно странный сон наяву, страх, боязнь заблудится не попасть обратно.
Там круто!
дак йа сейчас там!
Не лезь туда! ! там ты не чего полезного не найдеш, а вот вредного... Туда могут проникать очень опытные люди, конечно случаются спонтанные выходы но.. но это длится не долго и они толком там не чего не видят максимум глянуть на свое спящие тело со стороны после чего они пугаются и возвращаются обратно в тело. И скажу еще там не дисней ленд и не парк атракционов там улыбку тебе не чего не предоставит а вот потерятся ты там сможеш или того хуже подселиш себе в тело какую - нибудь сущность и все...