Мистика, эзотерика

Вы помните свои прошлые жизни? Вообще такое возможно?

Любовь Кустова
Да, я помню свои прошлые жизни.
Такое возможно!
Если вы будете очищать душу и тело, то тоже сможете вспомнить свои прошлые жизни.
Но обычные люди живут лишь загрязняя душу, таким образом их память, их органы чувству ухудшаются день ото дня.
Измените вектор своей души и всё получится!
Наталия Любина
Лучший ответ
Нет. Только после перехода в Божественную Иерархию.
A U
Помню и знаю, это вполне возможно.
Я и нынешнюю то не всю помню.
Дарья Стецкова
не нужно присваивать то, что не вами прожито. Человеку дано прожить одну единственную жизнь, но в записи на энергетике, каждый может научиться считать информацию о ее (энергетик) прошлых воплощениях
Юлия )))
Да.
Но не посвященным рассказывать не буду.
Светлана Гардаш блин, какой кошмар.. Едрена пасатижи...
каким не посвященным? Во что?
такое возможно в виде ИСКЛЮЧЕНИЯ! , если это НЕОБХОДИМО!!!, для вашего дальнейшего развития!!! !
Как бы вы не пыжились чего-то там вспомнить, как бы не силились в этом и чего бы не предпринимали - НИЧЕГО не получится! Можно только обосраться (простите) от напрягу. . ну или вон, посвященным стать.. . уж наверное в коричневое братство переодически пытающихся. .
мдаааа уж.. .
На такие вопросы - ищите ответы сами. .
И еще, сразу же могу дописать, что 99-и% тех, "кто помнит" - это ПРИСНИЛОСЬ! Т. е. так же реально, как сны...
Да, такое возможно, необходимио "убрать" реактивный банк - запись в нем. Есть технология - в саентологии - www. kniga1. ru они на таганской, 9 в москве находятся, там не только прошлые жизни, но еще и мысли можно научиться видеть - картинки - рядом с головой человека
Ольга Святая
Такое возможно. Я кое-что чувствую из своих прошлых жизней. Другое дело, что многим людям лучше не вспоминать - плохие отношения, страдания, насильственная смерть, мало ли что там было. Надо с этой жизнью разобраться сначала.
Irina L
Не помню. . Но хотелось бы...
душа бесмертна, проходя испытания в человечиских судьбах, она стремиться найти путь для соединения с ...есть на этом пути взлеты и падения, мне кажеться я был дъяволом в прошлой жизни.
Елена Бек