Мистика, эзотерика
Есть такие, кто помнит свои прошлые жизни?
С помощью различных духовных практик (и не только) я вспомнила множество своих жизней. В них видела даже тех, кто окружает меня сейчас (только роли у них были иные). Это не сон. Приходило полное погружение в прошлое с его запахами, звуками, ощущениями, эмоциями. Теперь я уверена, что жизнь - это множественные воплощения бессмертной души. Есть те, кто тоже помнит?
Да. Прошлых было две одновременно. А потом понял, что все жини проживаю в одном, текущем, моменте...
Мне много лет снился один и тот же сон /, что я бегу и во время бега вижу свои лапы, да, именно лапы! У меня такое ощущение, что в прошлой жизни я была волчицей или собакой !
ну в обчем-то это и ни к чему, хотя. . раз вы помните - то вам и нужно))))
я постоянно вспоминаю :) слишком много жизней прошло ...
привет и мне пришлось с этим познакомится лично...))) ) привет сестренка=)))
Это все есть в подсознании. А если мы будем это осозновать, то просто потеряемся!
Сон один и тот же-я лиса, в сарае на крючке вишу и еще лисы...
да, помню. Но частично, отрывками.
Что именно даёт вам основание полагать что то что вы помните это именно воспоминания а не ложная память, которую через "духовную" практику вам влили в сознание демоны, взяв диск с записью чьей-то прошлой жизни со склада? Как вы это ощущаете, как более глубокий, нижний слой памяти или как-то иначе? Какие необычные явления сопутствуют вам, кроме этого воспоминания? Принесло ли это знание пользу вам, окружающим вас людям, миру? Изменилось ли ваше сознание после "воспоминания" или структурная перестройка его произошла раньше, являясь смыслом и сутью "духовных" практик? Какого рода воспоминания, похожи ли они на воспоминания людей, которые помнят только одно воплощение, если нет, то в чём их отличия?
Было бы интересно узнать ответы на эти вопросы, если для вас приемлемо и удобно на них ответить.
Есть, конечно.
Но таких немного.
Да!
В раннем детстве я знал, что был до того как родился.
бог миловал не помню! вот так проснешся вспомнишь своего врага заклятово! а он рядом роль жены выполняет.... во ужас.... а дети- гаишники.... бывшие.... впринципе все на благо нашей души соберу вещички и в лес уйду!
Я, настоящею не помню... во как!!
А я очень хочу вспомнить но даже не знаю как ((((((((
я был фараоном, и что мне сейчас с этого?
Привет! Я помню все свои воплощения. Сначала мне была показана книга Жизни, спустя время попал
в большой зал, с шестью шкафами заставленных книгами Жизни. В зале есть хранитель, он показал
дверь, которую я не заметил. Подойдя к ней, я вспомнил что за ней. И был готов к тому что увижу, я вошёл
и увидел стелажи с книгами Жизни (прошлые воплощения), и нет им конца и края. Бесконечное хранили
ще, не видно потолка. Но через какоето время, я дошёл до края, и увидел опять дверь. Хочу сказать, что
чем дальше идёшь, тем современнее способы хранения и больше содержания. Я вошёл в комнату, там
стоял аквариум в триста литров, почти до края заполнен голубой субстанцией, где каждый микрон хранит
прорву информации, по сравнению с ним, книга Жизни-детский лепет. Я вошёл в другую дверь, и хранили
ще без конца и края, заполнены этими аквариумами. В настоящий момент вспомнил и раскрыл основное
хранилище, это Вселенные, Комос, Мироздания, Планеты-где каждая микромалекула содержит в себе
от 350 до 2000 аннаров инфрмации. Аннар- цифровое значение Бесконечности Бытия. Почувствовал
ли я радость по этому поводу? Нет, усталость, и знание которое рад бы забыть, но лезет когда не про
сишь. Есть жизни прошлые у каждого человека, которые "повисли"- то есть человек должен был жить
по всем Законам, но был насильственно стёрт с Пути. Изменив ключевой момент в той жизни, спасти
самого себя Там, мы можем вернуть энергию, которая "застряла", пополнение энергии приходит почти
сразу. Я изменил три своих жизни, поток энергии был мощьным.
P.S. Ратха, с тобой мы встречались много раз. Последняя встреча произошла 50 тысяч лет назад, Арка
им.