Мистика, эзотерика
Вы помните свои прошлые жизни?
нет
Парочку
нечего помнить, не верьте в эти бредни
да, парочку помню
помню, что был попугаем, помню, что говорить умел, помню, сказал вслух "Сталин дурак", дальше... ничего не помню :(
Маргарита Пак
ну ты и дал ...))))))))))
никто не помнит... кто помнит-инопланетянин)
да помю и не одну.
индийская танцовщица, алхимик, писатель, рыцарь - 796 год, из египта кое что, лемурия...
Кто помнит тот не скажет
Целые жизни нет... а фрагментарно - есть такое.. Когда первый раз села за руль, знала всё,как будто всегда ездила. Инструктор сказал, что меня не чему учить. Человека одного знала раньше... много веков назад, но в другом обличье... есть и другие вещи, которые ЗНАЕШЬ.. Вопрос - откуда...
Маргарита Пак
наверно, это эффект "дежа вю"
не все и не подробно, фрагменты и образы..
помню, очень много разных жизней, фрагментами, скорее всего это те части которые были наиболее значимы. одну жизнь помню очень хорошо.
Кто общается здесь, наврятли помнит хоть одну из них.
Читал у Анни Безант что 2% людей помнят свои прошлые жизни.
Но сейчас существуют техники, по которым легко войти в прошлые жизни и это никак не связано с гипнозом.
Маргарита Пак
здравствуйте, а как это сделать?
Да, я была алхимиком.
стыдно признаться, но я был вьетнамской проституткой, которая давала только клоунам :-/
Тамара Дорожко
Это тебе кто сказал? :))
Прошлого уже нет, будущее не настанет никогда, есть только настоящее. Память о прошлых жизнях у большинства отсутствует, есть возможность пережить моменты прошлой жизни в снах. Все можно изменить и прошлое тоже, когда оно меняется, происходят определенные перемены в настоящей жизни
во сне помню