Мистика, эзотерика

Что будет после смерти не с самим телом, а с душой (если она вообще есть)? Возможно ли перерождение или это бред?

Школа современого регрессивного гипноза показала возможности извлечения из памяти людей факктов переживаний ситуаций... прошлого. Случайно наткнулись на память прошлых воплощений. По всему миру появились доказательства, Макйл Ньютон занялся исследование вопроса и натолкнулся на память пациентов между рождениями. Он провел множество исследований разных пациентов со всего мира и описал все в нескольких томах книг.
Что будет с душой в двух словах не описать, изучайте труды американского доктора философии и гипнотерапевта, разработавшего технику гипноза «возрастной регрессии»
Ушурова Диляра
Лучший ответ
нет никакой души есть УМ (сознание) реинкарнация в одном из 6 миров сансары для подавляющего большинства существ

Шесть миров (тиб. rigs drug gi skye gnas), также «шесть лок», «шесть реальностей», «шесть путей» — в буддизме шесть возможных перерождений в сансаре. Шесть миров называют «шестью путями перерождений», «шестью путями страданий», «шестью уровнями», «шестью низшими реальностями».

Выделяются следующие шесть миров (от высшего к низшему):

Мир дэвов (богов) — дэвалока;
Мир асуров (демонов и/или полубогов);
Мир людей;
Мир животных;
Мир претов — голодных духов;
Мир адских существ (нараков) — ады;

Миры представляют шесть возможных путей жизни разного качества, попадание в тот или иной мир зависит от деяний (кармы) и состояния сознания на момент смерт
Марья Ланцкова
Набери в гугл ...ЛЕГЕНДА ЧЕТВЕРТАЯ В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ....
Душа не перерождается. Она воскресает в новом, не физическом теле. Или исчезает навсегда, забытая всеми.
Если под душой имеете ввиду нейроны в мозгу. То после смерти мозга наступит полное забвение.
Инна Сидей
Зачем тебе перерождаться ты что пешка на игральной доске, захотели перезаписали удалили. У тебя что своей воли, жизни нет? Не хочешь себя продолжать свою жизнь, хочешь быть рабом в руках демонов?
Maria Leks
На Ютьюбе есть ролик про физика Владимира Ефремова.
Как он побывал "там"...
@D
@njelik@ Dzhymabekova
Угу, душа на самом деле перерождается. Только само это замкнутое кольцо перерождений неестественно, и по идее его не должно быть.
Дарья Арфеева
Переселение в другое тело и рождение для прохождения и усвоения новых уроков