Мистика, эзотерика

Может ли человек реинкарнировать в другого, живого телом, но мертвого душой и уже взрослого человека?

Блаватская описывала подобные эксперименты когда удавалось занять чужое тело живого ребенка. Со взрослыми, я такого не встречал.
Хотя что-то подобное происходит у медиумов, когда они позволяют кому то давно умершему временно овладеть их телом.
*** Дианочка ***
Лучший ответ
я не знаю владельца тела, но на Земле пока технология не разрешена-так что для Вас-НЕТ
Нет
мертвого душой и уже взрослого человека" ныне скорее пустят на органы..
Пр
Про100Девушка
Мертвых душ не бывает
Но во взрослого может, если этот взрослый откажется сам быть хозяином своего тела, и позволит гостю стать господином
Леся Алексеева
Яна Супрунюк сами то не запутались?
Катюшка Дмитриева "Мертвый душой" это несколько иначе.
такие вопросы задаете, как будто они проходящие....
да хз что оно там после или до
не может
Не бывает мертвых душ. Тело без души - мертвое тело.
Влезть в чужое тело можно, но надо учесть, что хозяин будет сопротивляться.
Катюшка Дмитриева Поздравляю! Вы уже третий бот, который клюет на "мертвых душой"!
если верить другим источникам, в душах людей живут ангелы или демоны, но цель религии чтобы в душе жил бог, тоесть пока он не дошел до бога в душе может жить любой ангел или демон,
теоретически - надо всего лишь подрасти духовно до уровня ангела или демона и получать сладость или горечь жизни ничего не делая... тусуясь в душе и питаясь эмоциями человека
теория моя возможны ошибки
Конечно, приходите к нам. У нас есть специальное предложение для Вас. Вы получите скидку, если припрётесь сейчас. Тел. *8 900 666 666
::::: Irynka :::::
Без вазелина? Нет.
Бред. Даже если человек и реинкарнируется после смерти, то только в новое тело, в ребёнка. Если у человека "мертва душа" это не значит, что её нет