Живая Земля носится по своей орбите, пытаясь уйти от смертоносных лучей живого Солнца,
мечущего свои стрелы и пытающегося попасть в эту горошину, населенную вирусами-паразитами.
И лишь не многие знают, что мы давно уже поделены на живых и мертвых.
Мистика, эзотерика
"Идет охота на волков. Идет Охота! "А Ты, еще живой или уже мертвый?
Квантовый переход покажет, кто ещё и ходит по земле. но уже мёртв
По сути уже мертвый, да и живым я и не был никогда
Надежда Шитикова
Возможно, у Тебя больше шансов остаться в живых, чем у тех кто считает себя живее всех живых.
я еще живой волк.. .
ВОЛК Если волк устал от любви и суши, \ то это - осенний волк. И в грозной стае других волков\ не будет ему ни покоя, ни счастья\ и только на склонах далекой чужбины\ он обретает свою судьбу. Карен Джангиров. Из цикла «Осенний волк»
ВОЛК Озираюсь, \ словно волк, отставший от стаи. \ Ухожу, в чем была. \ Ничего меня здесь не держит. \ И прошедшую жизнь все листаю-недолистаю, \ будто все еще тщусь отыскать огонек надежды. Яна Джин. Перевод Ефима Бершина «Дружба Народов» 2007, №12 На пергаменте этом,
ВОЛК — Раз ты волк, так ты не трусь! \Закричал на волка гусь.— \От такого волка\Никакого толка! Агния Барто ГУСИ-ЛЕБЕДИ
ВОЛК Разница между собакой и волком\ в общем-то невелика, \ не разобравшись в увиденном толком, \ спутать мог наверняка. Владимир Салимон «Континент» 2007, №133 Острым, как бритва, железнодорожным
ВОЛК Сорвалось время - пёс цепной \ Вослед бессонному кошмару \ И чудится, что волк степной \ Бежит и рыщет по бульвару. Ольга Дьякова День серый - волк среди волков
волк - человечкам. .
ВОЛК "Брат мой волк, и въявь, и втихомолку\Убивал ты Божия творенья\Без Его на это разрешенья. \На тебя все ропщут, негодуя: \Помирить тебя с людьми хочу я. Максимилиан Волошин Неопалимая купина \VII. В О З Н О Ш Е Н И Я\1919\СВЯТОЙ ФРАНЦИСК
Волк ...Волк \живущий в пещере \пригласил меня выпить \своей ледяной \Воды \Не расплескивать \и не мыться \но оставить солнце \и познать \знойную сухую пустыню \и бесчувственных людей \играющих там. Джим Моррисон Стихи 1966-1971. Перевод К. С. Фарая (1978) Speaking In Tongues
Волк Белый волк ведет его сквозь лес, Белый гриф следит за ним снебес, \ С ним придет единорог, \ Он чудесней всех чудес. Борис Гребенщиков 1985 Десять стрел
ВОЛК Братец Волк! Братец Лев! Вдохновения запой – запила. Ноги мягкие как водоросль, Кровь пьяна! О запой! Да пьют – меня. Елена Шварц Труды и дни Лавинии монахини из ордена Обрезания Сердца \ (От Рождества до Пасхи)
Волк волку человек, а я при чем? \ Лес лесу не чета, а мне чета ли \ зверинец сей, что мне препоручен \ для поисков единственной детали? \ Меня тут не читали, я пошел, \ пишите мне, не ждите — не отвечу. \ Нашли кому, доверили глагол, \ забыли шкуру предложить овечью. Илья Фаликов «Новый Мир» 2008, №2 двустволкой вызывающего взгляда,
ВОЛК И волк, бегущий от огня, \И пес, дрожащий от мороза — \Я разрываюсь на два «я"... \Прекрасна, но с шипами роза. Сергей Рыков Из сборника “Моя хрустальная дорога” 2005 И волк, бегущий от огня,
Волк костью как-то подавился. \ Не мудрено: всегда есть торопился; \ Кость стала в горле у него. \ Прожора захрипел, стеснилось в нем дыханье, \ Ну, словом, смерть пришла его, \ И он хотел в грехах принесть уж покаянье. Александр Измайлов 1812 ВОЛК И ЖУРАВЛЬ
ВОЛК Медленно волк убегает, слабея. \Свора безумствует. Целься скорее, \Сбей его с ног! \Целься, стреляй в Бонапарта-злодея, \Черный стрелок! ВИКТОР ГЮГО. Перевод Э. Липецкой Из книги «СПАСИТЕЛИ СПАСУТСЯ» 1853 ЧЕРНЫЙ СТРЕЛОК
ВОЛК Но волк шагнул и сел. Передних лап когтями\Уперся он в песок. Он поводил ноздрями\И словно размышлял: бежать или напасть? \Потом оскалил вдруг пылающую пасть, \И, свору жадных псов лицом к лицу встречая, \Он в горло первому, охрипшее от лая, \Свои вонзил клыки, готовый дать отпор, \Хоть выстрелы его дырявили в упор\И хоть со всех сторон ножи остервенело\Ему наперекрест распарывали тело,— \Разжаться он не дал своим стальным тискам, \Покуда мертвый враг не пал к его ногам. АЛЬФРЕД ДЕ ВИНЬИ. Перевод В. Левика СМЕРТЬ ВОЛКА
ВОЛК Но не найти чем поживиться\им, в пропитаньи знавшим толк. \Зря воздух нюхает волчица, \зря кровожадно дышит волк. Аркадий Брязгин БАРДЫ РУ Встаёт заря во мгле холодной.. .
ВОЛК Но, подлой, жалко мне его прогнать, \ Когда еще такой полюбит молодец, \ А старости вот-вот они туманы. \ Как сытый волк и на зиму овца. \ Я муки длю его, а если - зачахнув о
волк - человечкам. .
Бред обкуренного.
Хотя и немного начитанного.
Пассаж про ум вызывает умиление и слезы жалости.
К маме автора.
Хотя и немного начитанного.
К маме автора.
скорее первое чем второе однако но момент о море
Кроме людей паразитов, существуют во Вселенной и другие, настоящие еще хуже, паразиты и вредители.
Живы и будем жить еще долго!!!))))
ангелы ,.вне концессий и конфессий .)
Пока мы ощущаем боль, мы живы....
что курил автор - неизвестно.
Я Дышу - и, значит, я Люблю ...
Я Люблю - и, значит, я Живу!!!
Живее... все ...живых).... доброго дня, Саша!...
Надежда Шитикова
Спасибо.Сегодня добрее, чем вчера.
И Тебе Добрых Дней.
О! ! Так нам открытие сделал! !
Что есть живые и мертвые? ?
А мы то глупые не ведали? ?
Что есть живые и мертвые? ?
А мы то глупые не ведали? ?
не три само пройдет
мы уже всё ещё..
:-)
Квантовый переход 2012 года обозначит,
что переход человечества в новые
КООРДИНАТЫ Пространства, в ПОЛЕ НОВЫХ
ВЫСОКОЧАСТОТНЫХ ВИБРАЦИЙ СТАРТОВАЛ. .
Слова Создателя:
Квантовый переход не есть Судилище,
но есть отбор и чистка ваших
информационных полей, ибо время
перемен наступило, а процесс эволюции
Пространства не дано остановить никому,
даже Божественной Сущности
под названием человек!
Слова Создателя:
Вы должны наконец понять, что для
Меня любой человек есть, прежде всего,
ЧАСТЬ МЕНЯ, которой, в силу Моей же
Программы Эволюции Со-Знания от
уровня частицы до высоты Со-Знания
ЦЕЛОГО, дано ПРАВО совершенствовать
себя при проявлении в разных
(энергетических) планах!
Слова Создателя:
...У вас ещё есть время увидеть в себе
ЧАСТИЦУ ЦЕЛОГО, найти путь собственного
СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и проявить
своё желание быть сопричастными
формированию КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА – ТВОРЦА!
Слова Создателя:
Наступает то ВРЕМЯ, когда человек должен
будет убедиться в том, что БОГ, СОЗДАТЕЛЬ,
ВСЕВЫШНИЙ или ТВОРЕЦ.. . ВЫСШИЙ
КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ – совсем
не религиозный миф и не чей-то вымысел,
а самая настоящая реальность, творящая
Новое Пространство не от случая к случаю,
а ПОСТОЯННО!
Слова Создателя:
Народ, как и Мироздание, представляет
собой бесконечное множество встречных
волновых потоков, которые в резонансе
СЕРДЕЦ создают тот ВЕЛИКИЙ КЛАСТЕР
энергии Божественного СВЕТА, который и
является ТВОРЦОМ Нового Пространства!
что переход человечества в новые
КООРДИНАТЫ Пространства, в ПОЛЕ НОВЫХ
ВЫСОКОЧАСТОТНЫХ ВИБРАЦИЙ СТАРТОВАЛ. .
Слова Создателя:
Квантовый переход не есть Судилище,
но есть отбор и чистка ваших
информационных полей, ибо время
перемен наступило, а процесс эволюции
Пространства не дано остановить никому,
даже Божественной Сущности
под названием человек!
Слова Создателя:
Вы должны наконец понять, что для
Меня любой человек есть, прежде всего,
ЧАСТЬ МЕНЯ, которой, в силу Моей же
Программы Эволюции Со-Знания от
уровня частицы до высоты Со-Знания
ЦЕЛОГО, дано ПРАВО совершенствовать
себя при проявлении в разных
(энергетических) планах!
Слова Создателя:
...У вас ещё есть время увидеть в себе
ЧАСТИЦУ ЦЕЛОГО, найти путь собственного
СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и проявить
своё желание быть сопричастными
формированию КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА – ТВОРЦА!
Слова Создателя:
ВСЕВЫШНИЙ или ТВОРЕЦ.. . ВЫСШИЙ
КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ – совсем
не религиозный миф и не чей-то вымысел,
а самая настоящая реальность, творящая
а ПОСТОЯННО!
Слова Создателя:
Народ, как и Мироздание, представляет
собой бесконечное множество встречных
волновых потоков, которые в резонансе
СЕРДЕЦ создают тот ВЕЛИКИЙ КЛАСТЕР
энергии Божественного СВЕТА, который и
является ТВОРЦОМ Нового Пространства!
мы живем там где погибли мамонты
Мужчина !!!
Вторая частЬ частности !
Береги себЯ !
Вторая частЬ частности !
Береги себЯ !
Я пока живой. Везет наверное!
Воскресла недавно и благодарна, что начала жить!..)
я выживаю)))
мне бы хотелось чтобы природа уничтожила преступников, начиная от хулиганов (скинов и кавказцев) и заканчивая крупными бандитами (насильниками, грабителями, маньяками-убийцами) и злых собак тоже.
Не волк, но жива и думаю еще продолжить, а иначе зачем Бог столько сил затратил на мою эволюцию?
я - существующий
В Казахстане под Карагайлы,
Hа курганах из Солнца костры.
Там в степях есть свобода всегда долгожданн-а-я.
Среди стаи матёрых волков,
Где нет слов, человеческих слов,
Рос мальчонка.
И жизнь та была очень странная
Стая сном и охотой жила,
И мальчишку всегда берегла.
Был он просто волчонок для них, только слабенький.
Молоко у волчицы сосал,
И забавно, так странно играл,
Очень умный, смышлёный такой, хоть и маленький.
Вот, однажды, где солнце встаёт,
Появился большой вертолёт.
И как птица над стаей повис, серо-чёрная.
А вокруг непроглядная степь,
В дальний лес ещё можно успеть,
Стая молча рванула к нему, обречённая.
Солнце в песок или в зенит,
В полдень жара злей.
Ведь человек плохо бежит -
Волк добегает быстрей.
В тишине автомат затрещал.. .
"Мальчик, стой! " - кто-то дико кричал.
Стали падать один за другим волки серые.
Волки быстро бежать не могли,
Человека спасали они,
И старались, толкая его, озверелые.
У волков, ведь не как у людей,
В одиночку спасаться не смей,
И мальчонку они одного не оставили.
Умирали от огненных ран,
А заря опалила курган,
Алой кровью залила песок, чуть разбавила.
В лес из стаи никто не успел,
Вертолёт чёрной птицею сел.
Над убитой волчицею выл мальчик маленький.
Если б вырос он вместе с людьми,
То б заплакал, как плачут они.
И клубилась над ними зарёй серой тучей пыль.
Солнце в песок или в зенит,
В полдень жара злит.
Ведь человек плохо бежит,
Волк добегает быстрей.
Hа курганах из Солнца костры.
Среди стаи матёрых волков,
Где нет слов, человеческих слов,
Рос мальчонка.
И жизнь та была очень странная
Стая сном и охотой жила,
И мальчишку всегда берегла.
Молоко у волчицы сосал,
И забавно, так странно играл,
Вот, однажды, где солнце встаёт,
Появился большой вертолёт.
А вокруг непроглядная степь,
В дальний лес ещё можно успеть,
Стая молча рванула к нему, обречённая.
Солнце в песок или в зенит,
В полдень жара злей.
Ведь человек плохо бежит -
Волк добегает быстрей.
В тишине автомат затрещал.. .
"Мальчик, стой! " - кто-то дико кричал.
Волки быстро бежать не могли,
Человека спасали они,
И старались, толкая его, озверелые.
У волков, ведь не как у людей,
В одиночку спасаться не смей,
И мальчонку они одного не оставили.
Умирали от огненных ран,
А заря опалила курган,
В лес из стаи никто не успел,
Вертолёт чёрной птицею сел.
Если б вырос он вместе с людьми,
То б заплакал, как плачут они.
Солнце в песок или в зенит,
В полдень жара злит.
Ведь человек плохо бежит,
Волк добегает быстрей.
конечно живой
я не волк)))
Мы все рождаемся, чтобы умереть, так что какая разница кем себя считать?
мы рождены, чтоб умереть?
Умереть достойно, чтоб никому не было стыдно за твою пустую жизнь, чтоб хоть одна слеза облегчила отход в мир теней

Надежда Шитикова
Нет. Мы рождены , чтобы жить и чтобы не дать угаснуть жизни нигде и никогда.
Надежда Шитикова
Картинка хороша.Всадник хороший , но слепой.Не видит Зла сидящего на крупе лошади.
автор, скажи чё ты куришь? я живой, но человек!
Перечитываю В. С. Высоцкого.... живая...
и ктож поделил? , может это тот кто поделил и есть самый большой паразит?
лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов.
Живая, Щелчок был!!!! Я в деле!! ! Нашла тех, кто тоже в деле!!!
Надежда Шитикова
Многие так считают, но многие и ошибаются.
Колокол слышала ?