Мистика, эзотерика

Мир живых и мир мертвых может соединиться?

Елена Чулкова
если такое произойдет - нарушится естественный баланс. ни к чему хорошему это не приведет.
Раушан Дувердина
Лучший ответ
да если на землю вернётся магия и тонкий план земли будут содинены
Света
Эти миры, разъединены, только в нашем сознании... на самом же деле, они тесно взаимодействуют... помощь оттуда идет постоянно...
Dana K !!!
А в морге что по вашему происходит?
Ольга Якимова
эти миры и так тесно взаимодействуют и соединены. Так что на ваш вопрос я ответил.
Зачем. Итак прикольно.
Только при Апокалипсисе
Света Черная
Недавно смотрел Боги Египта, фильм новый. Там весь замес к этому и сводился.

А если серьезно, то для связи можно попытаться использовать сны, точнее сознанные сновидения. Если вы бесконечно далеки от всего такого, можете использовать химию, вбейте в поиск - африканский корень сновидений.
процесс уже пошёл. спросите ясновидящих ( если не верите)
Мертвый как живой.
Даша Егорова
Мир мёртвых и мир живых... Египетские пирамиды расположены на равна расстоянии и каждая 3 символ на плите пирамиде ключ к открытию загробного мира обычно этот символ не похож на других он выглядит толи собака толи птица история умалчивает но собрав все символы можно открыть врата в другой мир где покоются души умерших, если их выпустит нечего не произойдёт, они будут вечно бродить по земле пока их имя на статуи или плите не будет стёрто.
А портал находится по середине бермудского треугольника у пирамиды которой не 4 грани а 3. И знаешь почему там люди и самолёты пропадают? Эта свешенная земля, переступив её черты жди беды... Вить человеку не всё в этом мире надо открыть или не время!
Ну да. Причем только в сторону мира мертвых. Причем это будет последним днем жизни на Земле. Скорее всего, и самой Земли.
Если наступит зомби-апокалипсис
Прывыкнем но мир мертвых сушествует нету гарантий
они уже соединились вместе
Ксана )