Мистика, эзотерика
Что произойдёт со мной после того, как я умру?Может ли моя душа после смерти поселиться в другое тело?
Можно ли узнать - от чего я умру?
Вы (= душа) сможете взять себе новое тело. Тела смертны.
А что ты хочешь - это тело сохранить прежним?
Ты умрешь от избытка сахара в крови. Следующее тело уже не будет сладким, ты сам не захочешь такого...
Если серьёзно, то всё зависит от Вашей кармы! Чистая карма, в тело выше.. ну как бы это сказать, рангом, а если натворили Вы "дел", то животне какое нибудь. Примерно так!
В лучшем случае от инфаркта или инсульта, может быть от онкологии. Вскроют труп и закопают, предварительно записав морфологию в протокол паталогоанатомического исследования (судебно-медицинского) Не надо тешить себя приятными заблуждениями. насчет других жизней, НАДО ЖИТЬ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ КАК ЭТО ДОЛЖНО.
умрешь ты нескоро раз. Реинкарнация у тебя уже 7. В следующей жизни ты будешь в эпоху царствования. Когда вернуться времена былые.... и царсство преежнее прийдет... вернуться формы неббылые.... и на места все привнесет.
В любом случае, Вы об этом не узнаете. А вместо того, что бы узнавать о своей смерти лучше узнайте как Вам лучше жить.
Это как ведро воды вылитое в реку. Какой шанс, что именно та вода попадёт во вновь зачерпнутое ведро?
Некоторые думают, что да. Существует теория о переселении душ - у греков называется "метемпсихоз", в Индии - "сансара" - согласно ей душа после смерти не умирает, а переселяется в новое тело.. . причем, необязательно в тело человека или человека такого же пола. Мне кажется, если об этом думать, можно с ума сойти.. . никто ведь не скажет точно, остается только догадываться.. . Я думаю, что после смерти тела душа не умирает.. . потому что глупо.. . бессмысленно.. . всю жизнь собирать знания, а потом в мгновение потерять все. Но вот куда она девается.. . не узнаем, пока живы. А зачем Вам узнавать от чего Вы умрете?. . это хорошо, если Вы верите в переселения душ.. . а если нет? Зачем думать о смерти, если после нее ничего не будет? Вообще ничего?. . Сколько же Вам лет, если Вы хотите это знать? ?
она в сахар поместится сладенький